lotapk.com » Игры » Аркады » CForce

CForce

CForce
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 958
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







CForce – скромная с технической и визуальной стороны состязательная аркада, посвященная динамичным сражениям космического звездолета, с целой армией, появившихся из пустоты инопланетных кораблей: ключевая цель банальна – защитить мир от надвигающейся угрозы, спасти жизнь пилота и подняться на вершину мирового рейтинга среди конкурентов на андроид. Казалось бы, задача сформирована, но новичков на фронт выпускают неохотно – доступ к военному делу еще нужно заслужить, закончив какое-нибудь обучение или преодолев несколько стартовых испытаний.
Подготовка, кстати, займет всего несколько минут, но информации выдадут с лихвой – напомнят, и почему важно выбирать правильную позицию на карте, и как избегать атак противников, и откуда брать, собственно, усилители и дополнительные бонусы, позволяющие всегда держаться «наплаву» и не страдать от постоянно появляющихся повреждений.

Особенности CForce:
- Оформление. Положительно оценить графику сложно, даже с учетом выбранной разработчиками стилистики (да, тут явная попытка выехать за счет пользовательской ностальгии по классическим развлечениям с игровых автоматов времен 90-х годов) – тут остро недостает спецэффектов, детализации и хоть какого-нибудь разнообразия в изображении противников и декораций. Кроме того, интерфейс выглядит совсем удручающим, а уж о таблице лидеров, состоящей из трех строчек текста, и вовсе тяжело вспоминать.


И все же графика лишь часть аркады, за неприглядными текстурами скрывается душа невероятно зрелищного боевика, где каждое событие – настоящая драма…
- Механика. Если совсем кратко, то события разворачиваются по классическим и давно приевшимся правилам. Итак, на экране – истребитель главного героя, движущийся по бесконечно синему небу в неизвестном направлении (сюжета, к сожалению, не добавлено, а потому остается лишь действовать согласно выданным инструкциям). На пути то и дело встречаются противники, а потому придется стрелять и бороться за жизнь. Лучший способ победить – использовать силу появляющихся на пути бонусов – дополнительная броня еще никому не повредила! А еще важно выбирать правильное положение на карте, иначе враг задавит числом…


Бесплатная аркада CForce для android хоть и страдает от графических недостатков, зато помогает с пользой провести свободное время – куча испытаний, проверка скорости и реакции, возможность обойти друзей в рейтинге…
$ENTRY_TITLE$
Скачать CForce бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!