lotapk.com » Игры » Аркады » Gangfort - online 2D shooter

Gangfort - online 2D shooter

Gangfort - online 2D shooter
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 039
  • Оценок: 15
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Gangfort - online 2D shooter






Gangfort - online 2D shooter – оформленный в стилистике Team Fortress 2 полноформатный, невероятно динамичный и зрелищный боевик, посвященный сетевым или одиночным поединкам в формате Team Deathmatch: главная цель – побеждать врага, захватывая точки контроля на карте, убивая противников и улучшая положение в таблице лидеров на андроид. Перед стартом – полноценная обучающая глава, затрагивающая какое-то колоссальное количество важной информации: новичкам расскажут, как комбинируются различные персонажи, каким образом отличается вооружение у солдата и пулеметчика, почему важно занимать правильное положение на карте и откуда ждать неожиданных проблем.
Теории выдают много, но без практики описания едва ли помогут, а потому сразу после нескольких появившихся на экране текстов, придется сразу же перемещаться на военную базу врага – оттачивать навыки и практиковаться в военном искусстве.

Особенности Gangfort - online 2D shooter:
- Тактики. Первый и, наверное, главный плюс боевика – возможность проявлять индивидуальность. Никто не запрещает выбрать громоздкого и неповоротливого пулеметчика, поливающего врагов свинцов из громадной пушки. Надоело быть все время впереди, сдерживая атаки противника? Можно превратиться в бойца поддержки – Медика, в режиме реального времени залечивающего раны союзников. Все равно не то? А как насчет солдата, обрушивающегося на врагов откуда-то свысока, и использующего ракетницу, как главное оружие? А еще доступен специалист по огнеметам, гранатометам и даже дробовикам – осталось лишь выбрать героя по душе, и можно приступать!
- Режимы. В основном, разработчики предлагают сражаться в формате Team Deathmatch, где главная цель – убивать появляющихся на карте противников. Если нести боль и разрушения надоест, разрешают переключиться и на альтернативные цели. К примеру, можно двигать тележку с бомбой, защищать выданные позиции и командой захватывать точки. Выбор громадный и расширяется с каждым новым обновлением.



Кстати, необязательно сражаться исключительно с компьютерными противниками – достаточно позвать друзей и бои переквалифицируются в сетевое побоище!

Бесплатный боевик Gangfort - online 2D shooter для android не способен надоесть – это настоящее кровавое месиво с громадным количеством возможностей и действительно изобретательной боевой системой, оторваться невозможно!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Gangfort - online 2D shooter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!