lotapk.com » Игры » Аркады » CORE

CORE

CORE
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 053
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

CORE






CORE – интересный аркадный проект, предназначенный для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Сразу стоит отметить, что эта игра является захватывающей, и предназначена для представителей всех возрастов. Здесь стильный интерфейс и крайне увлекательный игровой процесс, затягивающий с головой! Играть можно в режиме «оффлайн», поэтому Интернет необходим лишь для скачивания приложения.
Вас ждет светящийся шарик и приключения вместе с ним. Откройте для себя мир геометрических фигур, произведя скачивание на собственные смартфоны или же планшеты. Игровой процесс является бесконечным, поэтому просто ставьте личные рекорды, постарайтесь стать номером 1 среди товарищей и друзей. Сделайте так, чтобы приключения светящейся точки продолжались как можно дольше! Летите по максимуму быстро, старайтесь не сталкиваться с препятствиями, попадающимися на пути, занимайтесь сбором бонусов.
Нажмите пальцем на экран, чтобы святящаяся точка начала двигаться. Скорость шара зависит от того, насколько быстро вы нажимаете на дисплей.

В интересном приложении «CORE» необходимо сделать так, чтобы светящийся шар благополучно оказался в падающей сверху вращающейся фигуре, а потом вышел из нее. Важно, чтобы вышел именно невредимым. Все фигуры обладают одной свободной гранью. Чтобы залетать в нее и вылетать из нее нужно подбирать удачные моменты. Тренируйте ловкость собственных рук, улучшайте скорость реакции.
Эта игра отлично подходит в качестве таймкиллера, потому что играть можно без подключения к сети Вай-Фай или Интернету. Оформление лаконичное, и не ждите от него чего-то выдающегося. Загружайте бесплатно интересный Android-проект «CORE», предложенный пользователям разных возрастов без регистрации на нашем развлекательном сайте.
$ENTRY_TITLE$
Скачать CORE бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!