lotapk.com » Игры » Аркады » Scrambler

Scrambler

Scrambler
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 223
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Scrambler






Scrambler – прикольная аркадная игра, созданная для планшетов и смартфонов, работающих на базе операционной платформы Андроид. Этот ретро-боевик отличается зрелищностью, динамичностью. Никто не ограничивает пользователей в возрастном плане. Взрослые и дети могут приступать к игровому процессу. Что касается сюжетной линии, то она получилась скромной.
Команда создателей Chrawfish Interactive сделала большой акцент на игровой механике. Историческое вступление является коротко оформленным, так что можете даже особо на нем и не сосредотачиваться. В презентованном проекте пользователи будут защищать планету Земля. Сделайте все возможное для того, чтобы оказаться на базе противников. Разумеется, игровой процесс не обещает быть легким. Сложностей хватает. Еще бы, ведь на плечах геймеров лежит ответственная миссия! Приготовьтесь много сражаться, заниматься исследованием неизвестных межгалактических пространств.
Сражайтесь горизонтально, вертикально. Т.е по двум направлениям. Уничтожайте вражеские истребители, отличающиеся большой мощностью, быстротой. Вражеские истребители будут часто менять направление, и к этому нужно быть готовыми.

Проект «Scrambler» распространяется бесплатно. К сожалению, здесь отсутствуют какие-либо бонусы, подсказки. Дополнительные элементы тоже не наблюдаются. Рассчитывайте только на себя. Проявляйте крутое мастерство, и тогда точно достигните желаемых успехов! Приготовьтесь к появлению ловушек, к частым обстрелам со стороны противника.
Понадобится должная подготовка, но вы точно справитесь! Если вам нравятся прикольные аркадные игрушки на Андроид, то стоит бесплатно скачать замечательную игрушку «Scrambler» для устройств, работающих на базе операционной системы Android.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!