lotapk.com » Игры » Аркады » Crazy Snake

Crazy Snake

Crazy Snake
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 378
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Crazy Snake






«Crazy Snake» - очередная игра на тематику классической змейки от студии Cmyksoft для ОС Андроид. Данный жанр впервые появился в Тетрисе. После этого, многие разработчики пытались перенести игру на консоли, персональные компьютеры. Данные создатели попробовали выпустить некий аналог на мобильные устройства.

Запустив бесплатную аркадную игру «Crazy Snake», пользователь оказывается в главном меню.
Оно состоит из множества пунктов. Для перехода в игровой процесс, нажмите на первый раздел. В нём появится три режима: Убить всех, Вырасти первым, Захватчик. Представленные режимы имеют множества сходств, но имеются и значительные отличия. Например, в «Убить всех», пользователю, управляя собственной змейкой, нужно уничтожить остальных соперников. Для этого необходимо поедать вражеских персонажей. Будьте аккуратными, поедать их можно лишь с задней стороны. Врезавшись в них спереди или сбоку, можно потерять несколько отсеков собственной змейки. Перейдя в режим «Захватчик», пользователю нужно набрать 60 баллов.
Для этого необходимо захватывать базы, расположенные в разных частях локации. В последнем режиме нужно быстрей всех создать самую длинную змейку. Будьте аккуратным, любое врезание в соперника или стенку локации может привести к проигрышу. Чтобы пройти уровень, необходимо пройти его во всех представленных режимах. Лишь получив три звёздочки можно перейти на следующую локацию.

Разработчики решили добавить простое управление, с которым справится даже ребёнок. Пользователю нужно будет лишь изменять направление передвижения с помощью обычных тапов по правой и левой стороне экрана. Для новичков имеется инструкция, обучающий режим.
Графика является слабой стороной проекта. Разработчики не добавили визуальных эффектов, поэтому общая картинка получилась весьма скромной. Геймплей забавный, но назвать его интересным нельзя. Он понравится лишь настоящим любителям данного жанра. Устанавливайте бесплатную аркадную игру «Crazy Snake» для ОС Android, опробуйте все три режима, попытайтесь пройти максимальное количество уровней.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Crazy Snake бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!