lotapk.com » Игры » Аркады » BvsB - Brunettes vs Blonds

BvsB - Brunettes vs Blonds

BvsB - Brunettes vs Blonds
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 860
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

BvsB - Brunettes vs Blonds








BvsB - Brunettes vs Blonds – забавное приложение под андроид, где пользователю необходимо сортировать блондинов и брюнетов по разным сторонам, чтобы не случилось какого-нибудь несчастья. Эта бесплатная игра рассчитана на развитие реакции и хорошей точности. За каждое разделение даются очки, по результатам которых в конце составляется таблица рейтинга.

Сюжет и суть игры:
- В целом сюжет андроид приложения не замысловат. Достаточно быстро сортировать персонажей по цвету волос, чтобы избежать драки между собой, если это произойдет, пользователь проиграет. Также места для героев отличаются по цвету, поэтому любая ошибка также будет считаться за неудачу. В целом все достаточно просто, однако постепенно количество одновременно появляющихся персонажей будет увеличиваться, что сделает геймплей сложнее.


Управление:
- Взаимодействовать с героями этого приложения не сложно. Просто совершайте скользящие движения в нужном направлении соответствуя цвету волос. Таким образом вы сможете изолировать всей действующих лиц друг от друга. Андроид игра достаточно затягивающая, так как является отличным тайм-киллером. Зарабатывайте много очков, чтобы попасть в список лучших геймеров, заняв первые места.


Динамика:
BvsB - Brunettes vs Blonds – захватывающая игра на реакцию, где без тщательной подготовки добиться высоких показателей не получится. Чем дальше геймер проходит, тем масштабнее становится наплыв участников. Постепенно количество зарабатываемых очков будет увеличиваться, а за быстрые комбинации начисляется дополнительный бонус. Не задерживайтесь долго, так как если не успеть очистить поле, то следующая волна только усугубит ситуацию.

Графика и звук:
- Простая графика создает хорошую атмосферу для длительного участия. Забавная анимация наполняет игровой процесс хорошей динамикой, постепенно усложняя задачу, при появлении новых участников. Музыкальное сопровождение задает не только ритм, но и наполняет геймплей позитивными мотивами. Постарайтесь как можно быстрее распределить вновь появившихся персонажей по своим сторонам, дабы обезопасить их.


Особенности игры:
Множество этапов
Удобное управление
Качественная графика
Понятный интерфейс
Таблица рекордов

Вывод:
BvsB - Brunettes vs Blonds – захватывающий тайм-киллер под android, в котором можно весело провести свободное время, проверить ловкость, реакцию.
$ENTRY_TITLE$
Скачать BvsB - Brunettes vs Blonds бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!