lotapk.com » Игры » Аркады » Gold Miner 8bit

Gold Miner 8bit

Gold Miner 8bit
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 448
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Gold Miner 8bit – схематично оформленная аркада, посвященная добыче полезных ископаемых в двухмерной шахте, заваленной бесполезными булыжниками, крысами, проржавевшими вагонетками и старыми ботинками: среди перечисленного хлама, в общем-то, придется отыскать золотые слитки, алмазы и мешки с сокровищами, а заодно – попасть на первые строчки вымышленного Forbes на андроид. На глазах богатеть, кстати, придется добродушному старичку, которому каким-то чудодейственным образом, в наследство досталась заброшенная ферма, где когда-то давно нашли куски необработанных драгоценных камней.
В дальнейшем, из-за недостаточного финансирования, раскопки прекратили, а зря – под землей скрываются настоящие богатства!

Особенности Gold Miner 8bit:
- Режимы. Еще до первой обучающей главы разработчики предлагают настроить стартовые условия прохождения, а именно – выбрать режим. На старте доступно два варианта – классический спуск в шахты (время ограничено, денежная сумма, необходимая для сбора, определяется случайным образом, а победа присуждается при выполнении всех основных и дополнительных заданий) и карьера (сбор ресурсов с поэтапным усложнением целей). Когда пользователи разберутся в основах, откроется третий режим – ежедневное испытание повышенной сложности. Цель все та же – доставать ресурсы из-под земли на время – но в финале результаты выкладываются в таблицу лидеров.


Последний этап подготовки – выбор декораций. Пустыни, заснеженные курорты – по мере прохождения бородатый шахтер обязательно расширит производство!
- Механика. Работает аркада на однотипном и практически неизменном состязательном алгоритме. Главный герой, вооруженный специальным гарпуном, «стреляет» по ресурсам, а затем подбирает находки и мгновенно обменивает на доллары. За полученные деньги разработчики предлагают проводить улучшения, а заодно – закупить специфическое оборудование, необходимое для быстрой зачистки уровней и получения дополнительных наград.


Главная проблема проекта – острый недостаток разнообразия. Да, доступны предметы, открыты локации и даже сложность постоянно растет, но, к сожалению, и скука не отстает – надоедает запускать гарпун, бороться за рейтинг, проходить дальше по сюжету. Разработчики обязаны добавить тонну нового контента в бесплатной аркаде Gold Miner 8bit для android иначе действительно неплохая аркада затеряется среди конкурентов по жанру.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Gold Miner 8bit бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!