lotapk.com » Игры » Аркады » Sword Of Xolan

Sword Of Xolan

Sword Of Xolan
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 495
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Sword Of Xolan






Sword Of Xolan – необычайно интересный экшен, созданный для устройтсв, работающих на базе платформы Андроид. Сюжетная линия рассказывает о старом, чрезвычайно злом волшебнике, который принял за захват целой деревни. Разумеется, там живут невинные люди. Пользователь должен примерить на себя роль рослого, крепкого мужичка, готового сражаться со злом. Сделайте все возможное, чтобы каждый мирный житель вернулся благополучно в собственный дом. Берите крепкую броню, острый меч, и приготовьтесь побывать во множестве опасных, смертоносных мест.
На вашем пути повстречается немало свирепых монстров, которых нужно одолевать. Управление получилось понятным на интуитивном уровне. Разработчики презентуют вам классические экранные кнопки. Слева можно увидеть присутствие кнопок, отвечающих за передвижение. С правой стороны есть специальная кнопка, отвечающая за прыжок, удар, запуск огненных шаров. Именно огненные шары и помогут вам беспощадно избавляться от всего встречающегося на пути. Прыгайте с платформы на платформу, одолевайте врагов, жаждущих вас уничтожить.

В интересном приложении «Sword Of Xolan» вас ждут эпичные схватки с монстрами, скелетами, нечистью.
Они будут мешать пройти локацию, чего ни в коем случае нельзя допускать. Играйте на собственных планшетах, смартфонах с версией платформы – 2.3 или выше. Искореняйте зло, получайте удовольствие от игрового процесса. Освобождайте людей, которые прячутся повсюду. Однажды будет встреча с мощным боссом. За победу над ним пользователей ждет крутое вознаграждение. Он в разы сильнее рядовых врагов, так что придется постараться, чтобы его одолеть. Разработчики решили выполнить в пиксельном стиле, но это отнюдь не недостаток, а скорее прикольная особенность. Музыкальное сопровождение вас порадует. Также стоит отметить, что время от времени можно слышать реплики главного персонажа. Данный платформер является невероятно интересным, динамичным, позволяет с удовольствием коротать свободное время.
Количество миссий огромное, сюжетная линия захватывающая, а графическое оформление приятное. По сути, одни преимущества! Маленький недостаток заключается в присутствии рекламного контента, а также доната. Но донат вы использовать не обязаны, ведь по ходу игры можно обойтись без него. Загружайте бесплатно «Sword Of Xolan» на свои гаджеты с Android-системой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sword Of Xolan бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!