lotapk.com » Игры » Аркады » Cut the Sashimi

Cut the Sashimi

Cut the Sashimi
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 062
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Cut the Sashimi" - простенькое казуальное приложение, разработанное тайваньской студией Orangenose Studio для мобильных гаджетов, работающих на операционной Андроид-платформе. У вышеупомянутой компании имеется немалое количество игровых приложений самых разнообразных жинров, некоторые из которых уже мелькали в наших обзорах. В частности, хочется выделить такой запоминающийся проект как "Motor Hero!". Данное творение которое попало под наш нож, является простым казуальным приложением, где в главной роли выступает как раз таки нож.
Мы будем заниматься нарезкой сашими. Сашими - традиционное японское блюдо, которое стало очень популярным во всем мире. Если желаете узнать больше об этом блюде, советуем прошерстить странички разных веб-сайтов.

Запустив увлекательное игровое приложение "Cut the Sashimi" впервые, пользователь попадет в простенькое меню, из которого можно сразу погрузиться в игровой процесс. Как уже было сказано выше, заниматься мы будем, даже не приготовлением, а нарезкой сашими. Перед собой мы увидим стол, нож и непосредственно сами сашими. При движении блюда на нем будет появляться пунктирная линия, обозначающая место разреза.
В этот момент, как только нож сравняется с линией, мы должны тапнуть по экрану. C каждым разом данный процесс будет ускоряться, тем самым попадать в указанное место станет гораздо сложнее. На этом игровой процесс себя исчерпывает, так как какие-либо достижения или награды отсутствуют. А жаль, разработчики могли таким образом разнообразить игровой процесс.

Что касается визуального оформления, то графика в игре ничем не удивит. В таком банальном проекте оригинальной графики быть в принципе не могло. Простые рисованные анимированные картинки, на более рассчитывать геймерам не стоит. Наблюдается отсутствие музыкального сопровождения, на фоне пользователи будут слышать восторженные японские возгласы, что служит звуковым эффектом.
Управление осуществляется при помощи тапов, является интуитивно понятным. Локализация также отсутствует, но интерфейс достаточно комфортный, и в нем под силу разобраться даже новичкам. В целом, имеем простенький, увлекательный таймкиллер, который пригодится только в том случае если вовсе играть не во что.

Скачать интересную игрушку "Cut the Sashimi" для Android-устройств бесплатно, оставляйте комментарии, ставьте оценки.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Cut the Sashimi бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!