lotapk.com » Игры » Аркады » Таймер - Простой и стильный

Таймер - Простой и стильный

Таймер - Простой и стильный
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 310
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Таймер - Простой и стильный – полезная программа-инструмент, созданная для гаджетов, реализующих работу на платформе Андроид. Этот инструмент включает в себя таймер, секундомер. Сие творение распространяется бесплатно. К сожалению, в наличии есть рекламные баннеры. За донат вы можете отключить рекламу, но это не обязательно. Использовать приложение можно на планшетах, смартфонах с версией системы – 2.3.
3 или выше. Здесь комфортный интерфейс, поэтому вы легко разберетесь с тем, как необходимо пользоваться программой. Официальное количество произведенных скачиваний – больше 500 тыс. Всё больше и больше пользователей оценивает этот проект. Средняя оценка получилась 4.0 баллов из 5 возможных. Присутствует поддержка разных тем, различных шрифтов. Настраивайте его так, как вам удобно, пользуйтесь, когда возникает необходимость. В комментариях пользователи отмечают, что здесь использована ненавязчивая музыка, особых недостатков не наблюдается.
Присутствуют определенные и негативные отклики. Ограничений по возрасту для использования, разумеется, нет.

Когда познакомитесь с замечательным инструментом «Таймер - Простой и стильный», обязательно оставляйте собственные отзывы, делясь впечатлением с другими пользователями. Перед тем как скачать, убедитесь, что версия платформы соответствует требуемой. У представителей разных профессий есть необходимость пользоваться программой с отсчетом времени. Производите скачивание самого лучшего, но не ждите он него чего-то чрезвычайно оригинального.
Средняя оценка высокая, поэтому нет повода считать, что приложение не достойно вашего внимания. Производите скачивание и убедитесь, что приложение крутое! Загружайте бесплатно замечательное приложение «Таймер - Простой и стильный» на собственные девайсы с Android-платформой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Таймер - Простой и стильный бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!