lotapk.com » Игры » Аркады » Fishy Dash - Arcade

Fishy Dash - Arcade

Fishy Dash - Arcade
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 193
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Fishy Dash - Arcade






"Fishy Dash - Arcade" - затягивающая игрушка в жанре аркады, разработанная студией bitSAGA STUDIOS для мобильных устройств на базе операционной системы Андроид.

Помните игру Flappy Bird? Эта там где нужно было птичкой пролетать между зеленными трубами и стараться не врезаться в них. Данное творение, что мы сегодня рассматриваем, является клоном той столь ненавистной и в тоже время популярной игры.
Ни для кого ни секрет, что через некоторое время Flappy Bird была удалена с App Store и Google Play. Это повлекло за собой появление множества клонов и пародий на оригинал. Приложение "Fishy Dash - Arcade" является одной из таких пародий.

Если в оригинале мы играли за птичку летящую между труб, то здесь главный персонаж рыбка, которая перепрыгивает те же трубы торчащие из воды. Управление осталось тем же, просты клики по экрану. После запуска мы в один тап можем приступать к игровому процессу. Помимо того что наша рыбка находится в воде и нужно прыгать через трубы, еще в игре присутствует белая штрих-пунктирная линия, которая находится на уровне воды.
Как только мы доплываем до этой линии, рыбка делает супер-прыжок помогающий преодолеть препятствие. Как и в оригинале так и тут, основная цель - это набрать как можно больше очков. Столкнувшись единожды с трубой, начинать придется заново. Шанса на ошибку нет.

Что касается визуального оформления, то опять же, графика старается подражать оригиналу. Исключением является то, что на фоне имеется музыкальное сопровождение в отличии от "Flappy Bird", где такого не наблюдалось.
С управлением все понятно. Разобраться будет очень легко, те более если вы знакомы с прародителем данного творения. В целом, имеем очередной клон, который, честно сказать, на любителя.

Скачать игру "Fishy Dash - Arcade" на OS Android можно с нашего портала совершенно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fishy Dash - Arcade бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!