lotapk.com » Игры » Аркады » Time Space

Time Space

Time Space
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 033
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Time Space – интересный, незамысловатый аркадный проект, предназначенный для гаджетов, реализующих работу на платформе Андроид. Представители разных возрастных категорий заинтересуются игровым процессом, потому что здесь чрезвычайно увлекательный геймплей. Сие творение может стать идеальным таймкиллером. С нашего развлекательного портала загрузку можно производить совершенно бесплатно. Ограничений по возрасту нет. Когда первый раз начнете играть в сие творение, увидите прикольного робота.
Он завис в невесомости, будет помогать вам по ходу игры. Минус заключается в том, что персонаж будет разговаривать только на английском языке. Если у вас с иностранным языком дела обстоят не очень хорошо, то, скорее всего, вы расстроитесь. Но не нужно этого делать! Пусть это станет поводом получше выучить английский язык! В целом, и без этих знаний вы легко разберетесь с игровым процессом. Пользователи увидят эпичную картину, как взрывается палуба звездолета. Когда пролетите еще, то попадете на космическое сражение. Сражение ведется между огромными космо-крейсерами. Вы не сможете улететь незамеченными, поэтому даже не мечтайте о таком.

В интересном приложении «Time Space» за вами в любом случае образуется хвост в виде вражеского истребителя.
В ваш корабль полетит множество мощных ракет. Разбитый летательный аппарат срочно покидайте. Таким образом, в одном скафандре будете лететь за роботом. Открытое пространство поражает своими привлекательными видами, смотрите по сторонам почаще, чтобы наслаждаться красивыми видами. Версия платформы для игры понадобится – 2.0 или выше. Игрушка получилась нетребовательной, что делает ее еще более популярной среди пользователей разных возрастных категорий. Наслаждайтесь яркими цветами, реалистичной зрелищной картинкой. Таким образом, вам будет казаться, что вы находитесь в фантастическом кино. Получайте удовольствие от шикарных звуковых эффектов.
Атмосфера получилась действительно космической. Управление чрезвычайно простенькое, интерфейс не содержит в себе лишние элементы, поэтому отличается комфортностью. Наслаждайтесь увлекательным геймплеем, рассказывайте о проекте другим пользователям, чтобы все могли оценить игрушку. Производите с нашего сайта бесплатную загрузку замечательной игрушки «Time Space» на устройства, работающие с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Time Space бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!