lotapk.com » Игры » Аркады » Maze

Maze

Maze
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 960
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Maze – простенькая Андроид-головоломка с до боли знакомой игровой механикой. Пользователи увидят на дисплеях своих девайсов лабиринт. Для головоломок это классика, которая никогда не выйдет из моды. Игровой процесс заставит надолго «залипнуть» как детей, так и взрослых. Управление получилось элементарным, поэтому геймерам просто необходимо вести по лабиринту пальцем, пытаясь найти выход.
Уровней презентовано больше сотни, поэтому коротать здесь время можно весьма долго! Производите скачивание на планшеты, смартфоны с версией – 2.3.3 или выше. Игрушка имеет небольшой вес – 12 Мб., поэтому лишней на вашем девайсе точно не окажется. Временные ограничения отсутствуют, поэтому никому не торопитесь. Подключение к сети Интернет не требуется, Вай-Фай искать нет необходимости. Правила простые, управление элементарное, поэтому это игровое приложение и стало таким популярным. Если вы любите такие простенькие, но чертовски увлекательные таймкиллеры, то обязательно загружайте этот проект на собственные девайсы.
Приложение распространяется бесплатно.

Загружайте с нашего развлекательного портала прикольную игру «Maze», которая никого не оставит равнодушными. Даже те, кто равнодушен к головоломкам, не смогут пройти мимо. Средняя оценка получилась 4.1 баллов из 5 возможных. Официально было произведено больше 500 тыс. скачиваний. Возрастные ограничения отсутствуют. Имеется реклама, но без доната отключить ее не получится.
Финансовые вложения в приложении не потребуются. Визуальное оформление простое, а ничего выдающегося ждать и не стоило. Ведь здесь вся суть в игровом процессе. В комментариях немножко жалуются на управление, но, тем не менее, к нему можно привыкнуть, чтобы наслаждаться увлекательной игрушкой «Maze» для Android-устройств.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!