lotapk.com » Игры » Аркады » Next Dragon!

Next Dragon!

Next Dragon!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 192
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Next Dragon! – прикольная аркада, которую все желающие могут скачивать на устройства с платформой Андроид. В презентованном проекте у вас есть все шансы примерить на себя роль настоящего, великого героя. Приготовьтесь сражаться с целой драконьей армией. Драконы жаждут нагло слопать всех распрекрасных красных девиц. Кроме этого, в их планы входит крушение человеческих поселений. И не одного, а минимум нескольких. Старайтесь совладать со своим страхом, и смело одолеть огнедышащих ящериц.
Играть можно на планшетах, смартфонах. В качестве главного героя здесь использован обычный воитель. Он всю свою сознательную жизнь посвятил сражениям. Не раз ему доводилось одолевать сильных соперников.


Приготовьтесь задействовать здесь ловкость собственных рук, скорость реакции по полной программе. Сражайтесь драконов, атакуйте врагов благодаря тапам по дисплею. Скорость реакции поможет уворачиваться от языков пламени. Помните, что в презентованной игрушке чрезвычайно важно полностью контролировать каждое свое действие. В наше время осталось не так много тех пользователей, которые по достоинству оценивают pixel art. Команда создателей решила, что к этому тайтлу подходит именно такой стиль.


Замечательная игра «Next Dragon!» имеет ограничение по возрасту – от семи лет. Такое ограничение связано с присутствием умеренного насилия. Игрушка получилась яркой с увлекательным игровым процессом. Здесь динамичный привлекательный фон. Музыкальное сопровождение подобрано удачно. Безусловно, разработчики старались не зря, потому что этот игровой проект скачало больше 50 тыс. пользователей. Данная игрушка является легкой, приятной. Не удивительно, что она так полюбилась пользователям. Версия платформы понадобится 2.3 или более поздняя. Средняя оценка 4.5 баллов из 5 возможных. Не все могут похвастаться таким замечательным показателем. К счастью, эта игрушка может! Можете соревноваться со своими друзьями, доказывая всем, что вы являетесь крутым игроком.
Справляйтесь со всеми трудностями и гордитесь достигнутыми результатами. Посмотрите на турнирную таблицу, чтобы узнавать о собственных успехах. Крепче сжимайте меч, двигайтесь все дальше и дальше. Помните, что вы являетесь настоящим воином! Производите бесплатную загрузку отличной игры «Next Dragon!» на собственные девайсы с операционной платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Next Dragon! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!