lotapk.com » Игры » Аркады » Racer UNDERGROUND

Racer UNDERGROUND

Racer UNDERGROUND
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 469
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Racer UNDERGROUND – невероятно крутой гоночный симулятор под андроид, где пользователь будет управлять быстрыми автомобилями, мчась по трассе и убегая от погони. Бесплатное приложение позволит насладиться шикарным геймплеем, графической частью и отличной детализацией. Станьте настоящим профессионалом в гонках, не дайте полиции себя поймать и доберитесь до финиша первым.

Сюжет и суть игры:
- Выбирайте автомобиль из представленных вариантом и отправляйтесь на трассу соревноваться с другими участниками. Андроид игра позволяет менять вид камеры, благодаря чему геймер может переключить на вид из кабины и полностью погрузиться в геймплей. Большое количество трасс, транспортных средств даст мотивацию выигрывать в соревнованиях, зарабатывая денег для дальнейшего тюнинга. Докажите всем, что вы лучший, заняв первую строчку рейтинга.


Управление:
- Все транспортные средства достаточно отзывчиво ведут себя на дороге, но многое зависит от самого пользователя, а также от установленных улучшений. Научитесь чувствовать свой автомобиль, чтобы стать настоящим профессионалом. Андроид приложение позволяет улучшать некоторые характеристик машины, повышая ее скорость, управление, сцепление. Управление осуществляется путем нажатия педалей газа и тормоза в нижней части экрана, а также вращая гаджет вправо и влево для поворотов. Слева также находится миникарта для удобства ориентирования на местности.


Динамика:
Racer UNDERGROUND – динамичные гонки, так как каждый раз противники становят сильнее, количество преследователей увеличивается, а это очень сильно усложняет задачу. Со временем скорости будут настолько большими, что только мастерство, полученное во время гонок, позволит виртуозно контролировать машину. Мчитесь по улицам города, трассам и другим территория, доказывая свое превосходство.

Графика и звук:
- Шикарная графика с отличной детализацией позволяет насладиться не только красивыми автомобилями, но и окружающим миром. Шикарный саундтрек будет сопровождать вас в течение всей поездки. Качественные спецэффекты придадут игровому процессу реалистичности.


Особенности игры:
Большой выбор автомобилей
Удобное управление
Разнообразные трассы
Отличный геймплей
Понятный интерфейс

Вывод:
Racer UNDERGROUND – отличный гоночный симулятор под android, где вы сможете прокатиться за рулем самых быстрых автомобилей, получив удовольствие от каждой победы.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Racer UNDERGROUND бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!