lotapk.com » Игры » Аркады » Lunar Hex

Lunar Hex

Lunar Hex
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 151
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Lunar Hex







Lunar Hex” – головоломка для андроид от разработчиков Ian Baker, которые стали известны благодаря своим интересным и занимательным приложениям. У игры нет проблем совместимостью как на новых, так и на старых устройствах. Обновление для “Lunar Hex” выходит с частотой раз в полгода или реже. Простой интерфейс и хорошая оптимизация сделала игру еще более приятной в использовании.

Главное меню игры выполнено не совсем обычным образом.
Чтобы перейти с него к разделу уровней, нужно смахнуть пальцем справа налево. Для начала игры на конкретном уровне, нужно дважды нажать на него. Перед началом игрового процесса, в верхней части экрана над каждым уровнем отображается его превью. Белые точки обозначают свободные ячейки, а цветные – фрагменты поля, которые поддаются перемещению. Цветные фрагменты можно перемещать только друг к другу (то есть игрок не сможет передвинуть частицу в край поля если там пусто). После выбора этапа, красивая анимация превращает точки в верхней части экрана в шестиугольники, и вы можете приступать к прохождению. Чтобы посмотреть все пути, по которым можно передвигать конкретный фрагмент, достаточно просто нажать на него.
После этого, белые фрагменты поля, по которым возможно передвижение станут темно-серыми, а все возможные станут светло-серыми.

Преимущества:

1. Минимальная версия ОС андроид для запуска и работы головоломки – 4.0;

2. Вес после установки – 32 МБ;

3. 2D графика и качественная анимация;

4. Не несет в себе вирусов.

В правом верхнем углу главного меню “Lunar Hex” есть кнопка параметров, которая перенаправит пользователя в раздел настроек. В верхней части данного блока находятся 2 шкалы звука и музыки. В нижней части раздела есть информация про создателей, с возможностью обращения в обратную связь.



Двухмерная графика сделала игру нетребовательной к девайсу, на котором она стоит и запускается. Внутри “Lunar Hex” нет рекламы и платного контента, что достаточно большая редкость для современных игр. Приятная музыка на заднем плане сделала аркаду приятной в использования. Скачать головоломку “Lunar Hex” для android можно бесплатно с любого интернет-портала.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Lunar Hex бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!