lotapk.com » Игры » Аркады » Rocket Jump

Rocket Jump

Rocket Jump
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 222
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Rocket Jump






Rocket Jump – прикольная аркада на Андроид-устройства, которой желающие в полной мере могут насладиться на смартфонах, планшетах. Здесь качественное графическое оформление, отлично дополняющее увлекательный геймплей. В основе игры лежит фантастика, о реальных событиях здесь речь не идет. Задействуйте в полной мере собственную фантазию, можете о презентованной игре малышу рассказывать так, как вам захочется. Например, придумайте имена персонажам и т.д. Здесь речь пойдет о монстрах, ракетах, гидросферах, космосе.
Все это чрезвычайно интересно, поэтому приготовьтесь «залипнуть» в игровой процесс надолго вместе с ребенком. Нет никаких возрастных ограничений. Игра, по сути, семейная, ею могут наслаждаться все желающие. Всего презентовано около ста уровней. Они отличаются друг от друга по сложности, задания разные, но общее правильно остается общим. Занимайтесь сбором звезд (их нужно собрать около 300). Чем вы результат достигните, тем лучше. Обращайте внимание на лидерскую таблицу, и постарайтесь занять в ней первое место.

В замечательной игре «Rocket Jump» собственный гаджет необходимо перемещать в пространстве. Иными словами, делайте наклоны в правую, левую стороны, назад, вперед.
В заданиях увидите достаточно ловушек, розыгрышей, загадок. Трудностей будет хватать, именно это привлекает к игровому процессу. Сие творение распространяется на бесплатной основе. Приложение содержит в себе рекламу, но зато лишено платных элементов. Пользователи не будут доплачивать за что-либо по ходу игрового процесса. Но и рекламу полностью отключить за донат не получится. Отзывы являются неоднозначными, поэтому и средняя оценка получилась 3.1 из 5. Кто-то в восторге, а кто-то находит недостатки. Это дело вкуса, как говорится. В целом, визуальное оформление здесь достаточно симпатичное. Минусов практически нет, хотя музыкальное сопровождение подобрано не лучшим образом.
Можете просто его выключить и включить то, что вам по душе. В конце этапа вы будете узнавать конечный результат. А именно – увидите количество заработанных очков по ходу уровня. Интерфейс элементарный. Это же можно сказать об управлении. Которое требует только наклоны устройства. Сие увлекательное творение «Rocket Jump» для Android можно назвать скромным, милым и достаточно привлекательным для представителей разных возрастных категорий!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rocket Jump бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!