lotapk.com » Игры » Аркады » Hill Climbing Taxi

Hill Climbing Taxi

Hill Climbing Taxi
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 025
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hill Climbing Taxi







Hill Climbing Taxi – замечательные Андроид-гонки, созданные для планшетов и смартфонов. Эта изобретательная игрушка не оставит вас равнодушными, распространяется совершенно бесплатно. Что касается ограничений по возрасту, то разработчики установили отметку – от двенадцати лет. Стоит отметить, что платные элементы в проект есть, но донат необязательный, поэтому вы не обязаны использовать реальные денежные средства по ходу игрового процесса.
Игрушка кого-то порадует, кого-то удивит мрачной атмосферой. Уровни отличаются достаточно большой сложностью. Тем не менее, никого из пользователей это не смущает. Было произведено больше 1 млн. скачиваний. Таким внушительным показателем может похвастаться не каждая игра. Ландшафты будут меняться весьма быстро. Управление понятное на интуитивном уровне, пользователям нужно помогать главному герою, которого преследует некий страшный дух.
По ходу игрового процесса вы будете созерцать заброшенные мегаполисы, разные пустоши. Иными словами, апокалипсис еще тот!

В замечательном приложении «Hill Climbing Taxi» пользователи должны исследовать на своем транспортом средстве опасную местность. Кому-то она даже может показаться адом. Преодолевайте разные преграды, двигайтесь максимально быстро, иначе бесплотный дух сумеет до вас добраться. Реклама присутствует, и она может быть отключена за донат. В целом, как вы уже поняли, донат можно игнорировать. Наслаждайтесь динамичным игровым процессом.
Он настолько увлекательный, что не сможете не влюбиться в презентованную игрушку. Никто из пользователей не пожалеет о скачивании этой интересной игрушки. В ней достаточно много положительных сторон. Загружайте бесплатный интересный проект «Hill Climbing Taxi» на собственные устройства с ОС Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hill Climbing Taxi бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!