lotapk.com » Игры » Аркады » Луноход

Луноход

Луноход
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 673
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Луноход» - гоночная игра с элементами аркадного жанра для ОС Андроид. Данный проект выпущен студией FandroidApps. Эти разработчики уже занимались созданием мобильных проектов, но чаще всего они выпускали приложения. В этот раз они решили попробовать свои силы в игровой индустрии. Не имея должного опыта, им удалось выпустить хорошую гоночную аркаду, но не обошлось без недостатков.


Запустив «Луноход», появляется заставка. В центральной зоне экрана расположена большая кнопка Play. Нажимайте на неё и переходите к выбору уровня. Изначально доступна лишь первая локация. Остальные открываются по мере прохождения. Все действия происходят на Луне. Главный герой высадился на Луне и начал собирать необходимую информацию о поверхности планеты. Для более эффективного изучения, герой использует луноход. Это специальное транспортное средство, позволяющее намного быстрей перемещаться по неровной поверхности.


Основная задача пользователя – управлять луноходом и помочь герою добраться до заданной точки. Выполнить поставленную цель довольно сложно. Поверхность Луны имеет большое количество кратеров, периодически встречаются камни и различные неровности. Если герой перевернётся – вы проиграете. Ограничения во времени нет, поэтому не торопитесь, старайтесь не проиграть из-за глупой ошибки. Разработчики добавили 16 уровней. Все они содержат в себе разные локации.

Разработчики использовали классическое управление, которое часто можно встретить в гоночных играх.
Особенность геймплея заключается в механике. Из-за отсутствия притяжения, луноход сильно подскакивает на самых незначительных неровностях. Пользователю придётся долго привыкать к такой механике и некоторым особенностям. Устанавливайте бесплатную игру «Луноход» для ОС Android, попробуйте преодолеть все 16 уровней.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Луноход бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!