lotapk.com » Игры » Аркады » Physics Drop

Physics Drop

Physics Drop
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 309
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Physics Drop






Physics Drop –увлекательная бесплатная игра для Андроид-гаджетов, в которой игровой процесс основан на основных законах физики.

Немного о сюжете
Самая главная уникальная особенность приложения Physics Drop заключается в том, что разработчик делает упор не на сюжет и графическую составляющую, а на задания, в основе которых лежат реальные законы физики. И в этом вся красота приложения.
Чтобы решить очередной уровень, а их более 150, сложнее предыдущего.

Основные правила
Перед каждым игроком стоит простая задача. Нужно различными свойствами, опираясь на физические свойства, довести шар до финиша. Игроку дается полная свобода действий. Траектория и нарисованные фигуры могут быть совершенно различными. Важно, чтобы шар оказался на финише. На игровом поле, который представлен простым тетрадным листом, предоставляется только заготовка. Она состоит из точки старта, финиша и различных препятствий. Все остальные элементы, которые помогут шарику достигнуть нужной точки, следует рисовать самому.
Например, если старт находится выше финиша, то бывает достаточно изобразить простую прямую линию, по которой он скатится вниз.

Графическое оформление
Не стоит ожидать от игры сложной графики. Здесь очень простое примитивное оформление с минимальным набором графических элементов. Здесь не встретишь сложной анимации и спецэффектов, так как основной упор сделан на физическую составляющую. Но сама графика качественная с прекрасной оптимизацией, что позволяет использовать приложение на всех мобильных устройствах от скромных смартфонов до широкоэкранных планшетов.

Особенности приложения:
- Логические задания, в основе которых лежат свойства и понятия физики;
- Отсутствие возрастных ограничений;
- Простая, но качественная графика;
- Хорошее музыкальное сопровождение;
- Огромное количество способов решения;
- Полная свобода действий;
- Регулярные обновления.


Приложение Physics Drop для Android поможет не только весело провести время, но при необходимости освоить и повторить азы физики.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Physics Drop бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!