lotapk.com » Игры » Аркады » Easy Toppling Dominoes

Easy Toppling Dominoes

Easy Toppling Dominoes
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 300
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Easy Toppling Dominoes







Easy Toppling Dominoes - это новое, забытое всеми развлечение, перенесенное с реального на механический уровень и только для пользователей системы андроид. Высокие технологии и приятное времяпровождение гарантированы.Размер файла всего лишь 12, 53 МБ; можно приближать и уменьшать (отдалять) фигуры, ставить блоки и преграды своим оппонентам. Однако в отличие от старой версии домино, новая существенно отличается:
- в игре красочные цветные элементы;
- музыкальное сопровождение;
- подсказки по фигурам и построению "рыбы";
-  огромное количество схем по формированию диагоналей, горизонтале и вертикалей;
- возможность сразиться с разработчиками или реальным соперником.

Никто не остается в проигрыше - даже если Вам не удалось опередить разработчиков, Ваши очки не сгорают. Вы накапливаете их и приобретаете опыт по работе с приложением без подсказок, дополните свой стандартный вечер с чашечкой чая игрой в домино и Вам покажется что многие вечера до прошли зря, возможно использование понравится и каждый новый вечер станет красочнее предыдущего.

Стоит дополнить всё вышесказанное тем, что скачать можно бесплатно, средний балл по отзывам по пятибальной шкале - 4,0; 500 тысяч скачиваний с момента запуска приложения. Относится к категории - образование, но по факту обычное развлечение для организации досуга. Главная задача - вовремя опрокинуть всю собранную коллекцию фишек.
Стоит установить с целью совершенствования образовательных навыков формирования стратегий, развитию мышления, научно доказано - игра способствует развитию силы мысли.
Easy Toppling Dominoes - это стильное и лаконичное приложение для любителей хорошо провести время и при этом освоить новый вид деятельности.  Easy Toppling Dominoes для android и только для профессионалов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Easy Toppling Dominoes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!