lotapk.com » Игры » Аркады » Zumboxes

Zumboxes

Zumboxes
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 994
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Zumboxes






Zumboxes – бесплатная казуальная Андроид-игрушка. В приложении отсутствуют платные элементы, поэтому пользователям не придется делать финансовые вложения. Сразу приступайте к геймплею, наслаждайтесь его особенностями в свободное время, используя планшеты, смартфоны. Управление понятное на интуитивном уровне, поэтому даже новички легко освоятся. Локаций презентовано несколько.
Среди них можно увидеть Пустыню, Лед, Планету 2 и т.д. На каждой локации пользователям необходимо будет столкнуться с немалым количеством захватывающих миссий. Постепенно сложность увеличивается, а интерес геймеров к игре возрастает. Главным героем здесь служит шарик синего цвета. У него очаровательная улыбка и вы с первого взгляда влюбитесь в этого персонажа. Главная цель геймплея – делать все возможное для того, чтобы персонаж не погиб. По всей видимости, шарик является стеклянным. Чаще всего герой размещен на не особо прочных конструкциях.
Чаще всего она состоит из деревянных ящиков. Шарику нельзя падать, иначе он рискует разбиться. Герою нужна твердая опора под ногами.

Вторым заданием в проекте «Zumboxes» является избавление от деревянных элементов. За каждый из имеющихся этапов можно получать звезды. Максимальное количество – три. Постарайтесь проходить уровни на максимальное количество звезд. Возрастные ограничения здесь отсутствуют. Есть реклама, но за донат ее отключить полностью не выйдет. Как вы уже поняли, разработчики не добавляли в игру платные элементы.
Наслаждайтесь интересным игровым процессом, разнообразием локаций, простой, качественной графикой, комфортным управлением. Непременно рекомендуйте эту интересную игру другим. Производите бесплатное скачивание интересного проекта «Zumboxes» на собственные устройства с операционной платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Zumboxes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!