lotapk.com » Игры » Аркады » Push & Pop

Push & Pop

Push & Pop
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 275
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Push & Pop






Push & Pop” – аркада для андроид от разработчиков Rocky Hong. Внутри приложения игрок будет играть за персонажа, которому предстоит образовывать линии из кубов, путем их перемещения. После начала игры, пользователь попадает на внутриигровое поле, по которому разбросаны кубы. Чтобы совершить ход нужно смахнуть пальцем в одну из частей экрана. Перемещение героя зависит от того, в какую сторону вы смахнете. Герой будет двигаться в одну из сторон до тех пор, пока не упрется.
Если на его пути будет один или несколько блоков, то он будет их перемещать до полного упора в стену. Чтоб очищать поле от кубов, нужно образовывать из них линии. Как только игроку удастся сделать одну полосу из блоков, она сразу уничтожится, а на ее месте останутся очки, которые нужно будет собрать для увеличения игрового прогресса. Периодически, на поле появляется куб, который нельзя сдвинуть, уничтожить его можно толь ко при условии, что он будет включен в одну из линий. На месте такого блока остается голограмма, при соприкосновении с которой поле очищается по горизонтали и вертикали (только те линии, на которых был этот бонус).

Каждые несколько ходов, в “Push & Pop” активируется специальный бонус, который заполняет все свободное пространство на игровом поле, очками.
Лучший результат игрока сохраняется в игре и загружается в таблицу лидеров Google Play при первом же подключении к интернету. Приложение получило достаточно высокий средний бал на портале GP – 4,6 из 5 (что основано на 4 279 отзывах).

При входе в “Push & Pop”, игрок попадает в главное меню, откуда может начать игру, простым нажатием на кнопку “Start”. В левой верхней части экрана есть такие кнопки-иконки: “Options” – параметр аркады, где можно узнать больше про приложение и его разработчиков, настроить графический показатель (Auto, High Quality, Low Resolution), перейти на страницу автора внутриигровой музыки (портал SoundCloud); “Leaderboard” – таблица лидеров, в которой игроки сортируются в порядке убывания игрового прогресса; “No ADS” – отключение рекламы за реальные средства.
В правом верхнему углу экрана отображается рекорд игрока, а также его последний результат. На момент написания обзора мировой рекорд по данной аркаде составлял 4 029. Внутри приложения есть руководство по геймплею, открыть которое можно простым нажатием на знак вопроса, в левом верхнем углу. “Push & Pop” - бесплатная аркада для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Push & Pop бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!