lotapk.com » Игры » Аркады » Flappy Soccer Kick Off

Flappy Soccer Kick Off

Flappy Soccer Kick Off
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 346
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Flappy Soccer Kick Off” – аркада для андроид, которая по геймплею напоминает игру “Flappy Birds”. Внутри приложения игрок будет управлять летящим мячом при помощи нажатий. Задача пользователя – провести мяч по условному лабиринту, как можно дальше, при этом нужно не задевать края (в качестве которых выступают трубы). Графика внутри приложения смешивает 2 направления – двухмерная-пиксельная и трехмерная-реалистичная.

При входе в аркаду “Flappy Soccer Kick Off”, игрок попадает в главное меню, откуда может начать игровой процесс.
Дополнительные кнопки интерфейса: “Exit” – покинуть приложение и выйти на главный экран смартфона; “Rate” – оценить игру, на портале Google Play; “Share” – поделиться приложением со своими друзьями (опубликовать ссылку на скачивание на стене, отправить ее в письме или личным сообщением в социальной сети и т.д.); “Leaderboard” – таблица лидеров, в которой игроки сортируются в порядке убывания игрового прогресса (на момент написания обзора, мировой рекорд по этой игре составлял – 123 прыжка).

Как упоминалось ранее, внутри “Flappy Soccer Kick Off” очень простой геймплей. Чтобы заставить мяч совершать рывки вверх, достаточно просто быстро нажимать на экран.
Одно нажатие – один прыжок вверх. Если герой хоть немного прикасается к поверхности земли или к трубе, мимо которой он пролетает, это приводит к проигрышу. В верхней части экрана, во время игры, отображается счет пользователя (сколько всего успешных прыжков удалось совершить). После проигрыша, лучший результат фиксируется, а пользователь попадает к блоку паузы. Через него можно сравнить текущий счет с лучшим, оценить игру, перейти к таблице лидеров и начать игровой процесс заново. Также игрок может поделиться лучшим результатом со своими друзьями.

Внутриигровой окружение “Flappy Soccer Kick Off” выполнено в пиксельном, двухмерном стиле. Единственный 3D-объект на всю игру – это мяч, который вращается во время полета.
Внутри нет музыкального сопровождения, но есть звуковые эффекты. Отключить их нельзя, так как в игре нет раздела параметров. В нижней стороне экрана, на протяжении всего процесса отображается рекламный блок, избавиться от которого можно отключением интернета, на время игры. Внутри аркады нет платного контента, что можно считать и плюсом, и минусом одновременно.

Flappy Soccer Kick Off” – бесплатное приложение, с оптимизацией под современные устройства на ОС android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Flappy Soccer Kick Off бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!