lotapk.com » Игры » Аркады » Смелая Рыбка

Смелая Рыбка

Смелая Рыбка
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 078
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Смелая Рыбка






Смелая Рыбка – привлекательная приключенческая Андроид-игрушка, которой можно наслаждаться на планшетах, смартфонах. Поклонники качественных казуальных игр не разочаруются, потому что сие творение достойно внимания геймеров. Соревнуйтесь с товарищами, пользователями со всего мира. Можете устанавливать мировые рекорды, получая от игрового процесса колоссальное удовольствие! Обратите внимание на наличие разных игровых бонусов.
Именно благодаря ним вы начнете показывать лучшие результаты. По ходу игрового процесса необходимо заниматься сбором кристаллов. Постепенно вы сможете открывать новеньких рыбок, каждая из которых будет красивой, милой. Обратите внимание на присутствие немалого количества персонажей игры. Управление удобное, понятное на интуитивном уровне. Управление реализуется с помощью одного пальца. Подключение к сети Интернет не требуется. Это очень удобно и позволяет наслаждаться игрой в любом месте, в любое удобное для вас время.
Если вы давно искали качественную «убивалку времени», то обязательно познакомьтесь с презентованным проектом, распространяющимся бесплатно. Рекламные баннеры присутствуют, но их не так много.

В замечательной игре «Смелая Рыбка» есть платные элементы, но донат можно игнорировать. Донат не является обязательным. Графическое оформление привлекательное, качественное. Разработчики решили сделать его мультяшным. Испытывайте свою ловкость, играйте с друзьями, откройте по ходу игры всех имеющихся персонажей.
Вы не разочаруетесь в этом приложении, потому что оно действительно интересное. Возрастных ограничений нет. Просто производите скачивание на нашем сайте и наслаждайтесь игрой. Загружайте бесплатно «Смелая Рыбка» на собственные устройства с операционной системой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Смелая Рыбка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!