lotapk.com » Игры » Аркады » Alley Bird

Alley Bird

Alley Bird
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 039
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Alley Bird – простенький Андроид-джампер, дающий возможность проводить свободное время весело и с большим удовольствием. Вы узнаете о небольшой птичке. Она любознательная и озорная. Пока мамы не было, птенчик занялся изучением окружающего мира. И так случилось, что потерялся в улицах города. Разумеется, для маленького существа возвращение домой стало проблематичным.
Пользователь должен помочь птичке вернуться в собственное гнездышко до тех пор, пока не пришла мама. Управление понятное на интуитивном уровне и очень простое. Пользуйтесь двумя действиями – одним кликом или же двойным. Двигайтесь между платформами, помогающими малышу подниматься более высоко. Приготовьтесь встречаться с различными преградами на собственном пути. К примеру, можно повстречаться с голодными уличными котами, которые не против скушать главного героя. Стоит заметить, что не все коты пассивные.
Какие-то просто сидят тихонько, а какие-то быстро шныряют между платформами в поисках пищи. Пользуйтесь приятными бонусами, золотыми монетками, ведь они помогают быстрее справляться с игровым процессом.

В отличном приложении «Alley Bird» получилась прекрасная графика! Оформление стильное, мультяшное, интересное. Разработчики решили прибегнуть к использованию приятных пастельных зефирных тонов. Общая картинка прекрасно дополняется веселой фоновой музыкой. Озорная веселая сюжетная линия не оставит вас равнодушными.
Оптимизация хорошая, играть вы сможете на планшетах и смартфонах. Интерфейс не содержит в себе лишние элементы, отличается особой комфортностью. Не поленитесь рассказывать об интересной игре другим пользователям разных возрастов. Загружайте бесплатно крутую игрушку «Alley Bird» на собственные устройства с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Alley Bird бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!