lotapk.com » Игры » Аркады » GunStorm

GunStorm

GunStorm
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 202
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты








«GunStorm» - аркадный шутер с элементами кликера для ОС Андроид. Представленный проект выпущен студией Dobsoft Studios. Данные разработчики давно известны пользователям, как создатель качественных аркадных игр. Они успели презентовать огромное количество проектов различных жанров. За счёт собственного опыта, разработчики сумели выпустить новую, довольно качественную игру.


Запустив бесплатный аркадный шутер «GunStorm», пользователь оказывается в главном меню. Он не нуждается в особом представлении, поэтому сразу переходите к игровому процессу. Для этого нажмите на кнопку Play. Действия переносятся на локацию, которая не меняется на протяжении всего процесса. В центральной зоне экрана мобильного устройства появляется главный герой. Это мужчина, который отлично владеет огнестрельным оружием, а именно пистолетом. Он стоит под фонарём, остальная часть локации находится в темноте.

Сначала пользователю предлагают пройти небольшой обучающий уровень.
Это займёт не более минуты. Основная суть игры – убивать врагов и пытаться набрать максимальное количество баллов. В определённое время появляются соперники. Пользователю даётся менее двух секунд, чтобы обезвредить их. Если один из врагов успеет выстрелить, вы проиграете. Несмотря на ограниченное время, промахиваться тоже нельзя. Любая мимо выпущенная пуля приведёт к проигрышу.

Разработчики использовали очень простое управление. Для выстрелов нужно лишь тапать на необходимые области. Графика не отличается высоким качеством.
Используется чёрный фон и несколько разновидностей человеческих силуэтов. Визуальных эффектов и анимаций практически нет. Добавлена фоновая музыка, но она не отличается высоким качеством. Иногда всплывает рекламный контент. Устанавливайте бесплатный аркадный шутер «GunStorm» для OC Android, уничтожайте врагов, попробуйте установить новый рекорд.
$ENTRY_TITLE$
Скачать GunStorm бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!