lotapk.com » Игры » Аркады » Match 3 Fancy Candy Story

Match 3 Fancy Candy Story

Match 3 Fancy Candy Story
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 199
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Match 3 Fancy Candy Story - головоломка Три в ряд, созданная специально для операционной системы андроид. Качественный интерфейс прослеживается уже с первой картинки. Приложение привлекает своей воздушной сладкой и немного девчачьей цветовой гаммой, что сразу привлекает внимание представительниц женского пола независимо от возраста. Также игра понравится всем любителям сладостей, ещё с малых лет каждому ребёнку известно, что candy переводится с английского как конфета. Поэтому неудивительно, что суть игры заключается в сборе красочных конфеток по три штучки в ряд. Конфетки напоминают леденцы или карамель, и при сборе одного ряда автоматически сгорают. Match 3 Fancy Candy Story является лучшим представителем направления - аркады, и обладает рядом существенных преимуществ:
- при установки занимает мало места - никаких потерянных гигов памяти, кстати - устанавливается как на память устройства, так и на встроенную память;
- впечатляющее количество уровней - 120. Вам реально потребуется не один день, чтобы пройти все задания и преодолеть все сложности. Но Вы справитесь! Разработчик создал уникальное приложение - проигравших просто не бывает. А всё почему? Потому что игры должны приносить удовольствие и наслаждение;
- бесплатное скачивание и высокие рейтинги по ежесуточному использованию программы;
- можно играть без интернета и без wifi, что позволяет доверить своё устройство детям, предварительно активировав режим оффлайн.


Многие сравнивают игру с фермами, огородами, сити-городами, мегаполисами - но ни одно строительно не заменит нам аналог старого доброго любимого тетриса - принцип почти аналогичный.
Сердечки, квадратики, звёздочки и многое другое - глаза разбегаются от красочности и сочности приложения. Match 3 Fancy Candy Story для android - отсутствие минусов, максимум достоинств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Match 3 Fancy Candy Story бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!