lotapk.com » Игры » Аркады » Передвинь Коробку

Передвинь Коробку

Передвинь Коробку
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 248
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Передвинь Коробку – логическая игра, предназначенная для операционной системы андроид. Играть удобно как на смартфонах, так и на планшетных устройствах. Приложение абсолютно бесплатное, никакие дополнительные покупки не требуются. В игре пользователям предстоит управлять самым настоящим погрузчиком, передвигая с его помощью огромные ящики.

Игровой процесс

Элементы аркады в приложении также присутствуют, поскольку оно разделено на десятки интересных уровней. Постепенно возрастает сложность игрового процесса.
Управление в игре реализовано довольно-таки просто. Оно представлено сенсорным джойстиком, состоящим из четырех кнопок-стрелок.

Итак, действие каждого уровня происходит в маленьком лабиринте. Наверняка все это – крохотные склады, где хранятся ящики со всяческими материалами. Игроку выдается несложное задание – расставить коробки по местам, чтобы на складе стало больше свободного места, а также появился узкий проход. На первых уровнях коробок всего лишь две. Вероятно, постепенно их количество увеличится, чтобы играть было еще интереснее.

Места, на которых должны оказаться ящики, отмечены синими кружками. Казалось бы, ничего сложного в таком задании нет. Однако сложность заключается как раз в нехватке свободного пространства.
Проще говоря, погрузчику здесь негде развернутся. Иногда одно неверное действие может полностью перекрыть движение техники. В таком случае придется начинать прохождение уровня заново.

Берите погрузчик под свое управление, пользуясь кнопками-стрелками. Рекомендуется для начала продумать свои действия наперед, а затем начинать движение. Подумайте, какой ящик лучше подвинуть первым, чтобы можно было добраться к следующей коробке. Не страшно, если произошла ошибка – в левой части экрана есть большая кнопка-стрелка, отменяющая ходы по одному. Просто вернитесь до того, момента, как начали действовать неправильно. Любой уровень можно переигрывать сколько угодно. Перескакивать между ними нельзя – новые задания открываются постепенно.


Интерфейс, графика, звук

Приложение Передвинь Коробку отличается несложным интерфейсом. Русского языка здесь нет, однако и так все предельно доступно. Графическое оформление выполнено довольно просто, но оно отлично дополняет игровой процесс.

Плюсы:

- интересный геймплей;
- много уровней;
- простое управление.

Минусы:

- не обнаружено.

Передвинь Коробку – несложная, хорошая головоломка для android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Передвинь Коробку бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!