lotapk.com » Игры » Аркады » Stack Jump

Stack Jump

Stack Jump
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 755
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Stack Jump – привлекательный вертикальный Андроид-джампер. Особенность проекта заключается в присутствии забавных персонажей, в увлекательном игровом процессе. Здесь вы сможете тренировать скорость реакции. Приготовьтесь к тому, что нужно заниматься строительством, подниматься по большой башне всё выше и выше. Башня, кстати, полностью состоит из блоков.
Игрушка получилась простенькой, но чрезвычайно интересной, так что без промедления скачивайте сие творение на собственные планшеты, смартфоны. Прыгайте по платформам, которые будут появляться с разных сторон. Управление понятное на интуитивном уровне. Чтобы персонаж совершил прыжок, нажмите на дисплей один раз. Делайте это своевременно, т.е. тогда, когда платформа приближается к главному персонажу. Если прыгните раньше или же позже, то на пределы платформы вам не попасть. Постарайтесь построить самую высокую башню, в которой будут десятки блоков.
Стоит заметить, что персонажи прикольные! К примеру, можно увидеть здесь Графа Дракулу, инопланетян, мистических героев. Все они имеют свои особенности, с которыми вы познакомитесь по ходу геймплея. Меняется не только внешний вид персонажа, но и сами локации.

В замечательной игре «Stack Jump» основной режим – классический. Он является бесконечным, т.е. не надейтесь на возможность прохождения. Обратите внимание на наличие дополнительных режимов. Попробуйте поиграть под водой. Двигаться всё будет крайне медленно, но и совершать прыжки нелегко.
Есть режимы, отличающиеся повышенной скорость. Приложение распространяется бесплатно, и в нем нет возрастных ограничений. Имеется реклама, которая может быть отключена за донат. Загружайте прикольную игрушку «Stack Jump» на собственные Android-устройства, оставляйте комментарии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stack Jump бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!