lotapk.com » Игры » Аркады » Китолёт

Китолёт

Китолёт
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 658
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Китолёт – бесконечная интересно нарисованная аркада на андроид с необычным китом в главной роли.
За разработку игры отвечает всем известная студия Nickelodeon. Они славятся качественными проектами с отличной мультяшной графикой и привлекательным геймплеем. Что касается Китолёт для android, то данная игра не стала исключением и сможете порадовать всех поклонников подобных проектов.

Несмотря на название аркады управлять мы будем далеком не китом. Сказочное животное в большей степени напоминает всем нарвала, у которого есть милая шапочка и пропеллер. Персонаж безумно любит прыгать и летать в воздухе, а мы будем помогать ему в этом. Управление сделано очень просто – одно нажатие позволяет отправить нарвала в полет.
Главным ресурсов подопечного являются сладкие разноцветные пончики. Он будет лететь до тех пор, пока любимое лакомство не закончится. После чего он попросту упадет в бесконечную пропасть ледовитого океана. Для совершения прыжка во время полета просто тапайте по экрану. Пончики можно подобрать прямо во время очередной попытки, поэтому не забывайте собирать их.

Кроме облаков в бесплатной аркаде на андроид вы найдете и другие полезные предметы. Облака позволяют подпрыгнуть немного выше и продолжить полет. От преодоленного расстояния в Китолёт на android зависит итоговое количество монет. Тратиться их можно на покупку самых разных предметов. Они способны упростить игру и тем самым преодолевать большие расстояния за одну попытку.
Мотоциклы, скелеты, ракеты, ботинки с огромными пружинами и много других не менее забавных предметов. Геймплей, же, к сожалению, очень примитивен и однообразен, быстро надоедает.
Именно поэтому рассматривать данный проект стоит как таймкиллер, а не для повседневной игры. Во всем остальном придраться здесь не к чему: яркая, насыщенная цветами графика, простое управление и сотни уникальных предметов.
Китолёт для android – по-настоящему забавная и не обычная игра, которая расскажет вам о нелегкой судьбе сказочного нарвала.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Китолёт бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!