lotapk.com » Игры » Аркады » Smashy Duo

Smashy Duo

Smashy Duo
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 400
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Smashy Duo – потрясающая аркада, предназначенная для устройств, работающих на базе платформы Андроид. Особенность игрового процесса заключается в том, что пользователям необходимо проявлять чрезвычайную скорость реакции. В начале игрового процесса вы познакомитесь с тем, как обстоят дела. Пользователи узнают о том, что произошла зомби-эпидемия.
Радует, что зараженные существа (людьми их уже не назвать) находятся за ограждением. Настоящие профессионалы взяли всё под собственный контроль. С помощью мяча сразу же сносите голову всем, кто пытается пересечь допустимые границы, подобраться слишком быстро к барьеру. На игровом поле можно увидеть присутствие двух активных персонажей, отвечающих на свои стороны. Игровой процесс точно понравится тем, кто в восторге от таймкиллеров. Игровой процесс получился достаточно легким и простым, поэтому вы будете получать от него исключительно удовольствие.
Своевременно кликайте по левой, правой сторонам дисплея. Играть можно на планшетах, смартфонах. Ограничений по возрасту нет никаких.

Загружайте крутую игрушку «Smashy Duo» на собственные девайсы, зарабатывайте за уничтожением зомби-созданий монетки. Позднее монетки можно потратить на то, чтобы открывать новых героев. Всего презентовано около 60 героев, каждый из которых имеет уникальный вид. У персонажей также разные способности. Накапливайте не только денежные средства, но и открывайте новые типы врагов.
Пользуйтесь бонусами, упрощающими игровой процесс. Имеется реклама, и рекламу можно отключить за донат. В целом, донат обязательным не является. Приложение само распространяется бесплатно. Загружайте прекрасное приложение «Smashy Duo» на свои android-устройства, советуйте скачивание другим игрокам разного возраста.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Smashy Duo бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!