lotapk.com » Игры » Аркады » Сталкер ГО

Сталкер ГО

Сталкер ГО
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 306
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Сталкер ГО – поверхностная и весьма предсказуемая аркада, основанная на механике «бесконечного раннера» и улучшенная атмосферой произведений, рассказывающих о Чернобыльской катастрофе (речь, прежде всего, о литературе и развлекательной серии S.T.A.L.K.E.R.): ключевая цель банальна – пройти максимально возможное расстояние и стать лидером в рейтинге на андроид. Но перед борьбой за лидирующие позиции – небольшое сюжетное вступление, объясняющее, почему и когда все началось.


Итак, в центре внимания – неизвестный миру журналист, решивший отснять интересное видео о Припяти, городе, который даже 20 лет спустя застыл в вечном сне. Герой собрал необходимые вещи (продукты, медикаменты, внешние жесткие диски), упаковал камеру и, построив идеальный экскурсионный маршрут, отправился за необычными материалами. Все шло прекрасно, пока журналист не заглянул в старый проторенный туннель, по неизвестной причине освещенный выступающими из потолка проржавевшими лампочками. Сложно пройти мимо столь необычного подарка судьбы, тянущего на сенсацию, а потому герой тут же заглянул внутрь и, набравшись храбрости, открыл дверь первого отсека. Внутри – стерильная чистота. Выкрашенные в белоснежно белый цвет стены, металлические двери неизвестных комнат и кабинетов, собранный из металлических половиц пол.
И тут пугает сразу несколько вещей. Радиация, уже распространяющаяся по пространству первого отсека, и чистота, сохраненная столько лет спустя…

Выживать в безвыходной ситуации в аркаде «Сталкер ГО» главному герою придется совсем неожиданным образом, а именно – меняя тип и цвет противогаза в зависимости от появляющегося на пути газа. Все кнопки для смены инвентаря расположены в нижней части экрана и постоянно доступны. Управление элементарно – достаточно вовремя нажимать на экран, вовремя подстраиваясь под происходящие события. Ошибиться за прохождение разрешают ровно три раза. А дальше – надпись «Game Over» и возвращение в главное меню, где можно или заново запустить игру, или же посмотреть на результаты в таблице лидеров (и сравнить недавние попытки и рекорды с друзьями).


Бесплатной аркаде Сталкер ГО для android есть, куда расти – разработчики могут добавить и монстров, и новые локации и даже дополнительные цели: на текущий момент развлечение еще слишком сырое и требует доработок, но даже без них можно весело провести свободное время.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Сталкер ГО бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!