lotapk.com » Игры » Аркады » Ultimate Briefcase

Ultimate Briefcase

Ultimate Briefcase
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 315
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ultimate Briefcase






«Ultimate Briefcase» - немного примитивная, но притягивающая внимание игра для ОС Андроид. Представленный проект выпущен студией Nitrome. Данные разработчики давно известны в сфере мобильных игр. На протяжении долгого времени они успели выпустить большое количество проектов. Преимущественно они занимаются созданием аркад. В этот раз они вновь решили использовать уже знакомый жанр.

Запустив бесплатную аркадную игру «Ultimate Briefcase», пользователю показывают короткий ролик.
Он не несёт никакой смысловой нагрузки. В нём показывается космический корабль, который напал на Землю. Затем происходит представление главного героя. Это мужчина, одетый в строгий классический костюм без пиджака. В его руках находится загадочный чёрный дипломат. После ролика включается обучающий режим. На его прохождение уйдёт не более минуты, пропустить его нельзя. С помощью него пользователь сможет быстрей разобраться с управлением, привыкнуть к механике.

После обучающего режима открывается доступ к основному процессу. Он довольно простой, понятный. Главный герой находится на обычной уличной дороге. Над ним летает странный космический корабль, который показывался в предыдущем ролике.
Спустя несколько секунд с него начнут падать бомбы. Основная цель пользователя – управляя главным героем спасаться от падающих бомб и продержаться максимальное количество времени. Периодически на локации будут попадаться синие капсулы с энергией. Собирая их, можно получить бонус в виде защиты от бомб. Также не забывайте подбирать золотые монетки. С помощь них можно приобрести различные дополнения, улучшения.

Разработчики добавили очень простое управление. Чтобы изменять движение героя, пользователю надо лишь тапать по левой и правой части экрана мобильного устройства. Механика тоже простая, долго привыкать к ней не придётся. Геймплей не разделён на уровни. Он заканчивается лишь в случаи проигрыша. Графика является самым слабым местом представленного проекта.
Детализация и прорисовка выполнена на низком уровне, поэтому общая картинка получилась средней. Имеются визуальные эффекты, анимаци, но тоже плохого качества. Добавлено звуковое сопровождение. Скачивайте бесплатную аркадную игру «Ultimate Briefcase» для ОС Android, уворачивайтесь от летящих бомб, собирайте капсулы с энергией, золотые монеты, попробуйте продержаться максимальное количество времени.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ultimate Briefcase бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!