lotapk.com » Игры » Аркады » Боксёрский таймер

Боксёрский таймер

Боксёрский таймер
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 458
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Спарринги, челночный бег, силовые тренировки, своеобразные испытания выносливости – Боксёрский таймер от разработчика BruceMax позволяет всего за несколько минут настроить специального помощника, максимально точно отчитывающего время при выполнении различных упражнений: распространяется инструмент свободно и специально для операционной системы андроид, где еженедельно обновляется и улучшается. Вообще, таймеров и «ежедневников» на мобильных платформах много, но именно тут все продумано для тех, кому важно следить за временем и всегда оставаться в профессиональной экипировке (очень сложно постоянно брать в руки смартфон или планшет, когда на руках тяжеленые перчатки). Подобную проблему разработчики решили двумя способами – через акселерометр, который запускает отчет при «тряске», и с помощью датчика приближения – достаточно взглянуть на экран (или близко подойти) и можно приступать к тренировкам:
- Оформление. Однозначно оценить визуальную стилистику инструмента «Боксёрский таймер» сложно – некоторые графические элементы выглядят красивыми и сразу же привлекают внимание (речь, прежде всего, о кнопках, переключателях и колонках), но не обошлось и без странного статичного фона ядерно-зеленого цвета, и ужасного шрифта, не позволяющего с ходу прочитать некоторые названия. Еще очень неуклюжим выглядит перевод. Разработчики почему-то смешали некоторые английские слова и выражения с названиями и посланиями на русском языке. Выглядит подобная каша даже забавно – сверху пафосные речи о «Work In Progress», а ниже – скромненько «Осталось тридцать секунд». Да, не смертельно, но комбинация очень странная.
- Настройки. Если отбросить в сторону все стилистические и дизайнерские решения, то результат достойный – таймер можно настраивать разными способами – то создавать целые комплекты с упражнениями по две минуты и перерывом в тридцать секунд, то придумывать каскады заданий даже без перерывов. Более того, в программе не предусмотрено никаких ограничений – любой комплект может быть хоть с двадцатью переходами на активную физическую деятельность и тридцатью перерывами.




Бесплатный помощник Боксёрский таймер для android неидеален, но хотя бы двигается в верном направлении: разработчики уже исправили кучу разнообразных нюансов, позаботились о поддержке разными версиями операционных систем и не забыли о правильной визуальной подстройке под разные разрешения…
$ENTRY_TITLE$
Скачать Боксёрский таймер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!