lotapk.com » Игры » Аркады » Bamm Bubble - Мыльные пузыри

Bamm Bubble - Мыльные пузыри

Bamm Bubble - Мыльные пузыри
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 570
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Bamm Bubble - Мыльные пузыри






Bamm Bubble - Мыльные пузыри представляет собой забавную аркаду для операционной системы андроид. Играя в нее, не нужно особенно напрягаться – приложение предназначается для расслабления и поднятия настроения. Скачать, установить игру можно совершенно бесплатно. Встроенные покупки не предусмотрены.

Игровой процесс

Прежде чем начинать игровой процесс, пользователям предлагается выбрать один из трех режимов. Они отличаются правилами, а также некоторыми особенностями. Есть два очень похожих режима: обыкновенный, на время.
Также имеется специальная игра, рассчитанная на детей.

Суть представленной аркады таится в ее названии. Игрокам предстоит заняться очень увлекательным делом – лопанием мыльных пузырей. Геймплей придется по душе даже взрослым. Он сразу навевает ностальгические воспоминания: как весело было в детстве пускать пузыри, а затем гоняться за ними и наблюдать за мыльными «вспышками»! Примерно то же самое ждет вас в игре.

В обычном режиме можно играть, сколько угодно. На экране быстро появляются, исчезают шарики разного оттенка, формы. Главная задача игрока заключается в том, чтобы лопнуть как можно большее их количество. Стоит отметить, что кроме простых шариков можно встретить множество опасных пузырей – внутри таких элементов располагается череп.
Прикасаться к ним не следует – это отнимет одно сердечко. Всего их четыре. Каждое сердечко обозначает одну жизнь. Жизнь также отнимется, если игрок случайно нажмет на пустое место. Как только весь запас жизней иссякнет, придется начинать сначала. Встречаются разнообразные бонусные шарики. В них содержатся дополнительные жизни, множители очков.

Второй режим на время предлагает такие же правила, однако геймплей длится в течение определенного количества времени. Последний детский режим предлагает малышам лопать пузыри, внутри которых содержатся фрукты, овощи.

Интерфейс, графика, звук

Приложение Bamm Bubble - Мыльные пузыри имеет превосходное графическое оформление. Картинка выполнена ярко, качественно, а анимация отличается плавными, реалистичными движениями.
Интерфейс представлен довольно-таки просто. Русского языка нет, однако необходимость в нем отсутствует. Звуковое сопровождение отлично дополняет геймплей.

Плюсы:

- три режима;
- необычный, интересный игровой процесс;
- качественная графика;
- приятная анимация.

Минусы:

- не обнаружено.

Bamm Bubble - Мыльные пузыри на android – отличная аркада, в которую родители могут играть с детьми.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bamm Bubble - Мыльные пузыри бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!