lotapk.com » Игры » Аркады » Shadow Fight 3

Shadow Fight 3

Shadow Fight 3
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Симуляторы
  • Просмотров 1 974
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Shadow Fight 3






«Shadow Fight 3» - невероятно захватывающая RPG-игра с элементами файтига и экшена для OC Андроид. Данный проект выпущен студией NEKKI. За относительно короткий промежуток времени разработчики создали большое количество игр различных жанров: симуляторы, аркады, экшены, гонки. В это раз они взялись за РПГ. За счёт собственного опыта создатели сумели выпустить отличную игру, которая отличается невероятной сюжетной линией и качественной графикой.

Запустив бесплатную РПГ «Shadow Fight 3», под руководство пользователя поступает главный герой.
Действия происходят в вымышленном мире Теней. Главный персонаж является лучшим бойцом своей фракции. Ему поручено задание – уничтожить всех врагов и самостоятельно закончить войну, которая длиться на протяжении многих лет. Сначала пользователю предлагают пройти обучающий режим. Он займёт немного времени. Данный уровень позволит намного быстрей разобраться с управлением, познать некоторые нюансы, особенности игрового процесса. Затем нужно выбрать один из боевых стилей. Всего их три и каждых из них имеет свои плюсы, минусы. На протяжении всего процесса, периодически предоставляется возможность изменять и смешивать эти стили.
Обязательно ознакомьтесь с их характеристиками, чтобы заранее продумать ветку развития персонажа.

Практически на каждом углу героя ожидает испытания. Необходимо помочь ему в выполнении порученной миссии. За каждое выполненное задание вы получаете деньги и опыт. Валюта необходима для закупки различных дополнений, артефактов, оружия. Опыт позволяет прокачивать умения персонажа, повышать его отдельные характеристики. Разработчики добавили несколько режимов. Попробуйте все предложенные варианты.

Используется классическое управление. Оно довольно лёгкое в освоении и не нуждается в подробном объяснении. Новичкам рекомендуется ознакомиться с ним более детально в обучающем режиме. Механика своеобразная, поэтому придётся потратить какое-то время, чтобы привыкнуть к ней.
Геймплей уникальный, сложный и очень интересный. Графика является ещё одной сильной стороной данного проекта. Разработчики сумели создать атмосферную картинку. Используются качественные визуальные эффекты, анимации, детализация выполнена отлично. Скачивайте бесплатную RPG-игру «Shadow Fight 3» для OC Android, сражайтесь с врагами, прокачивайте навыки главного героя, побеждайте в глобальной войне.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Shadow Fight 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!