lotapk.com » Игры » Аркады » Punchy!

Punchy!

Punchy!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 954
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Punchy!






Punchy! – очень интересная красочная спортивная игра, доступная для бесплатного скачивания на любое мобильное устройство с операционной системой Андроид выше версии 4.0.

Немного о сюжете
Приложение разработано проверенным и надежным производителем игр для современных девайсов, в ее отличном качестве не стоит сомневаться. Интересный игровой процесс представлен в виде боксерских сражений.
Но противниками выступают не спортивные тяжеловесы, а забавные клоуны, пытающихся доказать силу и превосходство над противником.

Системные требования
Как было отмечено, проект предлагается для операционных систем Андроид выше версии 4.0. На более ранних платформах могут возникнуть определенные трудности и неполадки. К этому стоит быть готовым. Также от типа мобильного устройства будет зависеть и итоговый размер. Перед установкой рекомендуется проверить достаточное количество свободного места, чтобы приложение запустилось без трудностей.


Режимы игры
Punchy! понравится как взрослым, так и детям, а при желании можно устроить даже небольшое семейное соревнование. В первом меню после запуска пользователю предлагается выбрать вариант игрового процесса. Можно сражаться в полном одиночестве против виртуального противника. А можно выбрать режим игры с реальными пользователями и отправить в нокаут игрока, что есть в друзьях.

Графическое оформление
Своим оформлением и высоким качеством изображений игровой спортивный проект привлекает многих пользователей, так как выполнен в мультяшном стиле и радует своими красочными цветами и героями.
А веселое музыкальное сопровождение добавляет динамики и азарта во время очередного уровня.

Для любителей спортивных игр Punchy! станет любимым развлечением, если есть свободное время и мобильный девайс с операционной системой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Punchy! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!