lotapk.com » Игры » Аркады » Таймер трудового человека

Таймер трудового человека

Таймер трудового человека
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 097
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Таймер трудового человека – своеобразный ежедневник, позволяющий контролировать рабочее и свободное время по технике «Pomodoro», когда комплексная или обширная задача делится на 25-минутные периоды, сопровождаемые короткими перерывами: по сути, пользователям с андроид нужно внести список предполагаемых дел в программу, а затем – получить своеобразный план действий. Таймер подскажет, когда стоит приступить непосредственно к работе, а в какой момент пора встать из-за стола, пройтись по кабинету и размяться, или же ненадолго (5-7 минут) заглянуть в социальные сети. Идея, в общем-то, неновая, да и реализованная на среднем уровне – недостатков у «временного» ежедневника еще много:
- Механика. Все начинается из главного меню, где разрешают или заглянуть в инструкцию, где максимально подробно описывается техника и выдаются подсказки о правильности действий, или же придумать список действий, или же выбрать режим работы без конкретных задач. В последнем случае «Таймер трудового человека» начнет пикать, когда настало время отдыхать, а когда – приступать к работе. И больше никаких нюансов и уведомлений – не придется ничего заполнять и записывать.


Создавать список задач удобно – разработчики предлагают добавлять и переименовывать рабочие циклы, собственноручно определять, как долго продлиться задача, сколько нужно времени на перерыв.
Кроме того, можно легко внести кучу дополнительных нюансов – к примеру, нужно ли выделять дополнительное время на обед и состоится ли в конце дня какая-то проверка (подобные нюансы важны при расчете времени).

В целом, интерфейс качественный и даже красивый (минимализм, конечно, зато полностью настраиваемый – цвета, шрифт, фон), из недостатков – не доступна возможность генерировать шаблон действий на ближайшую неделю.
- Функционал. Тут тоже промашек много. Прежде всего, нельзя помечать прогресс текущих действий (к примеру, не помешала бы галочка «начала процедур», которая ставится напротив текущего рабочего цикла или завершившегося перерыва). Еще не ведется статистика, а иногда заданный шаблон сбрасывается, если экран смартфона или планшета гаснет. Некритично, конечно, и все же неприятно.


Бесплатный инструмент «Таймер трудового человека» для android можно рассматривать, как неплохого помощника, точно рассчитывающего время для продуктивной работы и сбалансированного отдыха, но, к сожалению, не все возможности реализованы до конца…
$ENTRY_TITLE$
Скачать Таймер трудового человека бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!