lotapk.com » Игры » Аркады » Mushroom Wars 2

Mushroom Wars 2

Mushroom Wars 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 245
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mushroom Wars 2






Mushroom Wars 2 – продолжение легендарной андроид игры, в которой грибы снова не поделил место под солнцем и вновь взялись за оружие. Жанр игры не изменился, это все та же стратегия в реальном времени. Основное отличие данной серии игр, в том, что она не идет по проторенной дорожке в виде временных усилений для армии покупаемых за реальные деньги, игрушка бесплатная.

Приложение сохранило всю прелесть первой части и обросла новыми возможностями.
Постройки можно улучшать, увеличивая вместимость деревень и повышая прирост новых грибов. Улучшения выполняются за счет «жертвоприношений» солдат вашей армии. Не стоит сразу перерабатывать весь прифронтовой гарнизон, так как атака противника может быть внезапной. Оптимальный план развития – улучшение экономики и только после этого заняться развитием других сооружений. В Mushroom Wars 2 как и первой части залог успеха – тактика. С самого начала игрок должен определиться со стратегией развития. Какие деревни захватывать в первую очередь, по каким направлениям вести атаку, фланги или прорывать центр, уйти в оборону или напротив бросить все силы на атакующие действия.
Сложности игровому процессу добавляют юниты с уникальными умениями. В первой части такого не было. Навыки полководцев незначительно отличаются между собой, но все же оказывают влияние на стиль игры. Так, к примеру, первый доступный вам военочальник способен усиливать защитные свойства ваших построек. У некоторых самых опасных начальников есть таланты призыва супер воинов. Грибы-ниндзя способны к мгновенной атаке всех пустых объектов. Однако это не панацея, и победить противника у которого есть такие персонажи не составит труда.

Графика и звуковое сопровождение на высшем уровне.
Смотреть и слушать все что происходит можно бесконечно. Плавная анимация, яркие спецэффекты оживляют эпичные сражения. Управление простое и интуитивно понятное, плюсом в начале игры есть обучающая миссия, которая точно расставит все на свои места. Вы можете прямо сейчас бесплатно скачать приложение Mushroom Wars 2 на свой android и насладиться замечательным геймплеем.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mushroom Wars 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!