lotapk.com » Игры » Аркады » Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3

Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3

Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 5 292
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3 – детское обучающее приложение для андроид, скачать и установить которое можно совершенно бесплатно. Оно предназначается для самых маленьких пользователей, которые только начинают изучать счет.

Игровой процесс

Ребенок может заниматься с помощью приложения как самостоятельно, так и вместе с родителями. Оно предлагает несколько увлекательных игр, направленных на изучение простых чисел от 0 до 9. Играть можно в определенном порядке или как больше нравится.


Для начала стоит изучить числа с помощью стихотворений. Для каждой циферки предусмотрена своя «страничка» в волшебной книге. Оказавшись на новой странице, малыш услышит короткий, легко запоминающийся стишок он сопровождается различными действиями на экране. Например, на уровне с единичкой можно увидеть сладко спящего медвежонка и распускающийся подснежник. Со многими предметами на картинке пользователь может взаимодействовать. Нажав на медведя, можно увидеть, как он сонно открывает глаза, а затем снова впадает в спячку. Облака при прикосновении задорно подпрыгивают на небе и т.д. Сколько бы ребенок не нажимал на крупную цифру, она каждый раз будет озвучиваться.

Еже один способ весело и с пользой провести время – раскрашивание картинок.
Рисунки максимально простые (животные, растения, природа). Каждая часть картинки отмечена цифрой, также пронумерованы краски. Ребенку необходимо правильно раскрашивать картинки.

Последний тип игрового процесса – ответы на разнообразные вопросы, связанные со счетом. Малышу предлагается посчитать предметы, показать, где больше элементов, выбрать большее/меньшее число и многое другое.

Интерфейс, графика, звук

Одним из главных преимуществ игры Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3 является прекрасное графическое оформление и подходящий качественный звук. Яркие картинки и ненавязчивая анимация – залог того, что игрок лучше усвоит новые знания. Игра полностью на русском языке. Звуковое сопровождение идеально подходит геймплею.
Интерфейс разработан просто, чтобы малыш смог играть самостоятельно.

Плюсы:

- интересный игровой процесс;
- обучение в игровой форме;
- русский язык, в том числе озвучивания;
- обучающие стишки;
- раскраска с числами;
- разнообразные задания;
- яркая графика;
- качественный звук.

Минусы:

- полную версию необходимо покупать.

Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3 на android – отличное развивающее приложение, но за полную версию придется платить.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Учим цифры весело! Счет для детей и малышей 1-2-3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!