lotapk.com » Игры » Аркады » Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра

Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра

Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 728
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра






Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра для операционной системы андроид, Она поможет ребенку быстро запомнить, научит различать разнообразные фигуры. Приложение доступно бесплатно.

Игровой процесс

Русскоязычным игрокам первым делом стоит активировать родной язык с помощью кнопки в левом углу (по умолчанию стоит английский). В главном меню содержится три красивые кнопки. Каждая кнопка позволяет перейти к увлекательным заданиям.

Первая часть развивающей игры посвящена изучению фигур.
Здесь ребенок может ознакомиться со всеми базовыми фигурками: кругом, квадратом, ромбом, треугольником, прочими. Мини-уровни посвящены одному определенному элементу. При этом он озвучивается, на экране появляются три картинки, внешне напоминающие данную форму. Например, на круг больше всего похожи часы, елочная игрушка, ежик. Квадрат напоминают подушка, телевизор, окошко. Подобные ассоциации помогают малышу лучше, быстрее запомнить полученные знания. А озвучивание дает возможность играть без участия родителей.

Вторая часть игрового процесса предлагает потренироваться совмещать силуэты с формами. Каждый уровень состоит из трех заданий. Вверху экрана располагаются силуэты в виде завитых лиан.
По очереди появляются фигурки, их требуется прикрепить к силуэтам.

Третья составляющая приложения – 15 увлекательных заданий. На каждом уровне требуется составить изображение из отдельных кусочков, как пазл. Уровни открываются после прохождения предыдущих. Например, первое задание предлагает собрать елочку. Картинки подобраны не случайным образом. Елочка состоит из тех же форм, что в обучении: треугольников, прямоугольника. Следующее задание – черепашка, ее можно составить из кругов, других элементов.

Интерфейс, графика, звук

Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра с красивым графическим оформлением. Все изображения очень качественные, яркие, красочные.
Интерфейс на русском языке, как и озвучивание. При желании можно выбрать один из многих языков в настройках. Звук также отличается высоким качеством.

Плюсы:

- увлекательное изучение форм в игровой форме;
- обучение и два режима тренировки;
- красочная графика;
- русский язык;
- озвучивание.

Минусы:

- не обнаружено.

Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра для устройств android, которая заинтересует ребенка, даст ему полезные знания.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Учим фигуры и формы для малышей - развивающая игра бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!