lotapk.com » Игры » Аркады » 100 DAYS - Zombie Survival

100 DAYS - Zombie Survival

100 DAYS - Zombie Survival
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 532
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







100 DAYS - Zombie Survival – замечательный симулятор на Андроид-устройства. Вашему вниманию разработчики презентуют tower defense, в котором присутствуют элементы боевика. Речь пойдет о группе выживших, которые должны противостоять толпам зомби-существ. В состав кампании входит сто дней. Занимайтесь отстреливанием ходячих трупов, способствуйте постепенному расширению команды.
Приобретайте улучшения, делайте так, чтобы ваши герои выживали. Стоит заметить, что с убитых противников будут выпадать монетки. Время от времени выпадают даже кристаллы. Монетки пригодятся для любых игровых действий. Улучшайте протагониста и его отряд.

Графическое оформление сделано в пиксельном стиле. Стоит признать, что картинки не особо качественные. Но, тем не менее, игровой процесс получился увлекательным, так что вряд ли вы разочаруетесь. Приготовьтесь к тому, что нужно постоянно сосредотачиваться для достижения желаемого результата.
Играть можете на планшетах, смартфонах с версией платформы – 2.3+. Из-за присутствия элементов ужасов, установлено возрастное ограничение – от двенадцати лет.

Что касается звукового сопровождения увлекательной игры «100 DAYS - Zombie Survival», то оно подобрано неудачно. Когда вы первый раз услышите вопли зомби-созданий, то вам захочется попросту выключить звук и больше никогда не слышать этот кошмар. Игровой процесс интересный, но не особо разнообразный. Быстро надоедает и никуда от этого не деться.
Графическая составляющая подкачала. Тем не менее, средний балл получился достаточно высоким – 4.4 балла из 5. Интерфейс достаточно удобный, управление понятное на интуитивном уровне. Загружайте бесплатно неплохой проект «100 DAYS - Zombie Survival» на собственные Android-девайсы, оставляйте комментарии, советуйте другим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 100 DAYS - Zombie Survival бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!