lotapk.com » Игры » Аркады » Последняя крепость

Последняя крепость

Последняя крепость
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 497
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Последняя крепость






Приложение Последняя крепость - выживание рассказывает владельцам современных андроид устройств захватывающую историю о жизни простых людей в постапокалипсическом мире. Окунитесь в эту одновременно интересную и пугающую вселенную совершенно бесплатно.

Перед игроком открывается мир, который переживает нашествие зомби. По счастливому стечению обстоятельств главному герою посчастливилось вырваться из лап ходячих мертвецов. Теперь вместе с другими «счастливцами» вам предстоит соорудить оборонительные редуты, чтобы защититься от зомби и придумать способ, как побороть вирусную эпидемию.


Последняя крепость - выживание – настоящий симулятор о жизни простых людей в условиях зомби катастрофы. Кроме того в игре используются элементы градостроительных и экономических игр. В распоряжении пользователя находится небольшой домик без особых защитных средств. Ваша миссия сделать из этого здания не преступную крепость, а также наладить жизнеобеспечение жильцов внутри дома.

Для реализации всех намеченных планов придется заняться поиском трех жизненно важных ресурсов на данный момент: топливо, бриллианты и люди. Для поиска данных ресурсов необходимо выезжать за пределы дома в дневное время на найденном пикапе.
За это время требуется отыскать, как можно больше людей и других полезных вещей. Однако всегда смотрите на количество топлива, поскольку, если пикап заглохнет, то вы не сможете двигаться дальше.
Ночью же игрокам предстоит отбиваться от толп надвигающихся зомби, поэтому ни днем, ни ночью скучать не придется. Любителей Tower Defense порадует разнообразие врагов, которое начинается обычными зомби и заканчивается громадными осьминогами, а также другими чудищами.

Особое внимание разработчики уделили модернизации дома. Для его прокачки требуется увеличивать количество этажей, чем их больше, тем шире ваши функциональные возможности.
Помимо этого важную роль в успешной защите владений играет оружие. Позаботьтесь о том, чтобы вас всегда хватало патронов на ночь. В противном случае дать отпор ходячим мертвецам не получится. Главным помощником во всех ваших начинаниях станет удобный пользовательский интерфейс, которые выручит игрока не один раз в непредсказуемом и жестоком мире, приготовленном для скачавших Последняя крепость - выживание на android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Последняя крепость бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!