lotapk.com » Игры » Аркады » Big Hunter

Big Hunter

Big Hunter
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 612
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Big Hunter






Big Hunter – увлекательная экшен-игрушка, предназначенная для Андроид-устройств. В презентованном проекте пользователи будут охотиться на мамонтов. В ваши руки попадет острое копье, которое и нужно использовать для выполнения поставленной задачи. Древние люди живут, существуют, выживают за счет ежедневной охоты. Они регулярно прилагают колоссальные усилия для того, добывать мясо мамонтов. Разумеется, охота не всегда может увенчаться успехом. Берите отважного воина и начинайте охотиться вместе с ним.
Чем больше завалите мамонтов, тем лучше. Персонаж располагается слева, а мамонты наступают с другой стороны, и делают это достаточно медленно. Управление понятное на интуитивном уровне. Пользователю понадобятся простые свайпы. С их помощью бросайте в зверей свое копье. Уничтожить зверя нужно до того, как ему удается добраться до главного героя. В противном случае, вы будете раздавлены мамонтом. Разработчики не добавляли в игру никакие бонусы, монеты. Оказывайте помощь племени в выживании. Справа вверху отображается здоровье мамонтов, которое постепенно будет становиться всё больше и больше. Поэтому приготовьтесь к тому, что придется еще быстрее убивать животных.


В приложении «Big Hunter» необходимо стараться действовать максимально быстро, иначе вас ждет проигрыш. Разработчики постарались игру полностью оформить в минималистичном стиле. Разработчики прибегли к использованию коричневого, желтого оттенков. Как оказалось, такое решение было отличным, и прекрасно подошло к игре. Звуковое сопровождение получилось слабым, но все-таки прослушиваемым. Сочетание с игровым процессом удачное. Наслаждайтесь презентованным проектом, где постоянно увеличивается сложность. Управление простенькое. Средний балл на Google Play – 4.3 балла из 5. В комментариях пользователи отмечают, что игра получилась достаточно сложной, и именно это делает ее такой интересной.
За один присед пройти игру не получится, поэтому придется заходить сюда снова и снова, получая колоссальное удовольствие от игрового процесса. Больше 50 млн. скачиваний было произведено с официального источника. Сами понимаете, показатель внушительный и говорит о многом! Так что можете смело скачивать эту игру, рекомендовать ее скачивание другим пользователям. Загружайте бесплатное приложение «Big Hunter» на собственные Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Big Hunter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!