lotapk.com » Игры » Аркады » Robbery Bob

Robbery Bob

Robbery Bob
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 793
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Robbery Bob






Robbery Bob – прикольный Андроид-экшен, в котором сочетается немало жанров. Если быт точнее, то здесь вы обнаружите прекрасное сочетание головоломки и аркады. Проверьте, насколько скрытным вы можете быть. Это выяснится по ходу игрового процесса, где вы побываете в шкуре воришки, которого зовут Боб. Сюжетная линия расскажет о попадании Боба в заключение. Чтобы не оставаться в тюрьме, главный персонаж соглашается на условия некого незнакомого человека, предлагающего помощь.
В обмен на то, что незнакомец вытащит его из тюрьмы, Боб должен будет выполнять различные его поручения. Приготовьтесь к тому, что придется ограбить немало богатеньких домов. Разработчики позаботились о том, чтоб здесь было много разных локаций, поделенных на уровни. Каждый этап является домом. Заходите туда, воруйте необходимые предметы, но делайте все максимально скрытно и быстро. Со всеми украденными предметами нужно благополучно покинуть дом. Постепенно сложностей будет всё больше. Увеличивается количество имеющихся комнат и ходящих по ним жильцов. Жильцы будут двигаться строго по заданным траекториям, поэтому запоминайте всё, чтобы своевременно прятаться. Для этого существует ряд специальных нычек.


В замечательной игре «Robbery Bob» главный персонаж будет по умолчанию перемещаться на цыпочках. Иногда придется бегать. К примеру, если вас засекут жильцы. Если не побежать, то вас точно поймают, и необходимо будет заново начинать целый уровень. Сложность ограбления зависит от размеров дома. Чем крупнее дом, тем сложнее ограбление. Пользуйтесь по время прохождения дополнительными бонусами. К примеру, пользователь может использовать игрушечную мышь, которая заставит старенькую бабушку убегать со всех ног. Воспользуйтесь правильно этим временем, чтобы сделать свои грязные воровские делишки. Играйте на планшетных компьютерах, смартфонах с нужной версией Android-платформы.
Параметры вора можно улучшать. Делайте лучше хитрость, работайте над скрытностью, скоростью и т.д. В целом, если хорошенько во всем разобраться, то ничего особо сложного нет. Графическое оформление крутое, мультяшное, красивое. Не забывайте рекомендовать приложение товарищам, коллегам и друзьям, ведь игрушка действительно интересная. Загружайте бесплатно без регистрации прикольную игру «Robbery Bob» на собственные Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Robbery Bob бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!