lotapk.com » Игры » Аркады » Frog: Ball Shooter Quest

Frog: Ball Shooter Quest

Frog: Ball Shooter Quest
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 673
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Frog: Ball Shooter Quest






Frog: Ball Shooter Quest – увлекательная андроид головоломка, которая по своей механике очень напоминает популярно приложения ZUMA. Эта бесплатная игра требует от пользователя хорошей точности, наблюдательности и ловкости. Ему необходимо стрелять разноцветными шариками, стараясь попасть в такие же, которые перемещаются по извилистой траектории. Попадите в список лучших геймеров представленной головоломки.

Сюжет и суть:
- Представленная логическая игра позволяет тренировать смекалку, так как чтобы преодолеть определенную локацию не обязательно всегда стрелять в первое попавшее скопление шариков. Можно дождаться более выгодной позиции, после чего получить огромный бонус за уничтожение большого скопления элементов. Эта андроид игра требует, чтобы на поле не осталось ни единого. При этом они не должны попасть туда, где находится картинка солнышка.


Управление:
- Для управления выстрелами из лягушки достаточно нажать пальцем по экрану в нужном направлении. После этого шар полетит по указанному вектору. На самом существе показывается текущий цвет элемента, и следующий, чтобы геймер мог заранее продумывать свои действия. Также в этой андроид игре нужно стрелять на упреждение, с учетом скорости движения элементов, чтобы не промахнуться. В правой части экрана расположен таймер, текущий уровень, а также индикатор, благодаря которому можно легко понять, когда закончится поток шариков.


Динамика:
Frog: Ball Shooter Quest – достаточно динамичная логическая игра, так как с каждым уровнем скорость движения элементов будет увеличиваться, давая пользователю меньше времени на обдумывание. Внимательно следите за выпадающим цветом, чтобы всегда иметь возможность продумать каждый свой шаг наперед.

Графика и звук:
- Визуально приложение красиво оформлено. Приятно подобранные цвета. Неплохая анимация движения и хорошие спецэффекты делают игровой процесс насыщенным красками. Легкое, расслабляющее музыкальное сопровождение позволяет получить максимуму удовольствия от игры. Все уровни имеют уникальное оформление, поэтому приложение надоест не скоро.


Особенности:
Большое количество заданий
Удобное управление
Незамысловатый сюжет
Хорошее оформление
Приятные спецэффекты

Вывод:
Frog: Ball Shooter Quest – интересная логическая игра под android платформу, которая включает в себя огромное количество уровней, что позволит просто расслабиться, не вникая в сюжет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Frog: Ball Shooter Quest бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!