lotapk.com » Игры » Аркады » Защита Островов TD

Защита Островов TD

Защита Островов TD
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Стратегии | RPG
  • Просмотров 1 722
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Защита Островов TD






Защита Островов TD – масштабная военно-тактическая стратегия, в красках рассказывающая о территориальном конфликте, развернувшемся на тропических островах безымянного континента: мир пылает огнем, повсюду взрывы, стрельба и наступающие с севера и востока танки – кажется, образовавшуюся вакханалию способны остановить лишь пользователи с андроид! К сожалению, с ходу разобраться в происходящих событиях невозможно – сначала придется пройти обучающую компанию, получить высшие оценки мастерства, а там уж и до первых испытаний дело дойдет!


Особенности стратегии Защита Островов TD:
- Сюжетное повествование. Разработчики из Stereo7 Games о происходящих событиях рассказывают подробно – на экране всплывают то анимированные видеоролики, где показывают, с какой стороны движется враг и в каких условиях находятся союзники, то через диалоги напоминают, почему не стоит возвращаться с фронта без медалей и новых званий. Дополнительную информацию еще можно получать и из брифингов перед миссиями – текста там, конечно, немного, и все же от истории отстать точно не получится.
- Военные действия. Сражения разворачиваются в нескольких режимах – прежде всего, в рамках истории, разделенной на уровни. Формально придется двигаться по глобальной карте, завершать задания, проводить улучшения и открывать новые тактические возможности. Взаимодействовать с миром придется в формате нестандартной стратегии жанра Tower Defense – придется и башни расставлять на специально подготовленных платформах, и войска призывать прямо в бой. В редких случаях важно еще и дополнительную помощь вызывать по рации – к примеру, точечный авиаудар.


Кроме одиночной компании доступны и дополнительные испытания повышенной сложности – врагов в разы больше, времени на тактическую подготовку выдают меньше, а наград за победу едва ли достает для проведения минимальных улучшений. В итоге, каждое второстепенное задание придется заканчивать по 5-10 раз.
- Оформление. Со стилистикой – полный порядок. Разработчики нарисовали и мир максимально реалистичным, и о противниках не позабыли – по полю передвигаются и танки, и солдаты, и громадные роботы, закрывающие половину экрана.


Бесплатная тактическая стратегия Защита Островов TD для android развлекает разными способами – то балует красиво оформленной историей, то предлагает сходить с ума от безысходности: сложность-то запредельная!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Защита Островов TD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!