lotapk.com » Игры » Аркады » Глобальная защита: Zombie War

Глобальная защита: Zombie War

Глобальная защита: Zombie War
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Стратегии | RPG
  • Просмотров 2 380
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Глобальная защита: Zombie War – отличная Андроид-стратегия, созданная на тему зомби-созданий. Разработчики презентуют вашему вниманию замечательное приложение, в котором необходимо принять участие в последней мировой войне. Она разразилась между зомбяками и человечеством. Населенные пункт полностью разрушены, люди бегут, куда глаза глядят, пытаясь найти убежище хоть где-то! Миссия пользователя заключается в том, чтобы обеспечить людям достойную защиту.
Убивайте ходячих мертвецов, и получайте удовольствие от игрового процесса. Разработчики постарались задействовать множество потрясающих эффектов. Также приятно порадуют изображения, имеющие высокое разрешение, реалистичные звуки. Управление понятное на интуитивном уровне, комфортное, поэтому даже у новичков не должно возникнуть с ним трудностей. В проекте презентовано более 100 населенных пунктов. Будете убивать ходячих мертвецов по всему миру.
Пользуйтесь специальными навыками, среди которых возможность использования бомбардировщиков.

В увлекательном приложении «Глобальная защита: Zombie War» пользователей ждет система обновления подразделений. По ходу игрового процесса разблокируйте 27 разных медалей. Средняя оценка на Google Play – 4.1 из 5 возможных баллов. С официального сайта пользователи произвели больше 5 млн. скачиваний. Установлено возрастное ограничение – 12+. Оно связано с тем, что в проекте есть насилие. Устанавливайте защитные башни и не позволяйте ходячим мертвецам заходить слишком далеко.
Наблюдается присутствие рекламных баннеров. Если желаете, то за реальные деньги можете рекламу отключать. Донатить не обязательно, но такая возможность имеется. Загружайте бесплатно без регистрации прекрасную игрушку «Глобальная защита: Zombie War» на собственные Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Глобальная защита: Zombie War бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!