lotapk.com » Игры » Аркады » The Catapult

The Catapult

The Catapult
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 221
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







The Catapult – интересная Андроид-аркада с участием Стикмена. В презентованном проекте Стикмен стоит на защите небольшого замка, атакуемого вражескими катапультами. Возьмите под свое управление рисованного человечка, предварительно попав в Средневековье. Именно в Средневековье пользовались популярностью рыцарские турниры. Наиболее распространенным оружием были катапульты, способные стены вражеских замков разнести в пух и прах. Главный персонаж тоже пользуется катапультой.
Играйте против искусственного интеллекта или же рискните сразиться с реальным пользователем. Всё это зависит от режима, которому вы отдадите предпочтение. Замок с вашим героем расположен слева. В начале игрового процесса враг будет один, а потом их количество увеличится. Враги располагаются с правой стороны. Игровая цель является достаточно простой. Сделайте все возможное для того, чтобы разгромить вражескую катапульту. Смело запускайте в противников каменные булыжники, презентованные в неограниченном количестве.

Управление в замечательной игре «The Catapult» является достаточно простым. Геймерам необходимо использовать свайпы справа влево. Благодаря этому вы будете регулировать дальность, силу полетов запускаемых снарядов.
Попадайте по вражескому персонажу или же его катапульте. Сложность игрового процесса заключается в том, что враг будет регулярно менять свое расположение. Чтобы добавить интереса и разнообразия в игровой процесс, команда создателей сделала так, чтобы противники «висели» в воздухе. Постепенно катапульты врагов будут становиться более мощными. Игра содержит в себе приятные бонусы. Один бонус заключается в бомбе, которая при столкновении с преградой взрывается, а второй бонус заключается в броске одновременно трех камней. Таким образом, будут увеличены ваши шансы на победу. Если вам нравятся игры со стикменом, то обязательно воспользуйтесь возможностью скачать данное приложение с нашего Интернет-портала.
Из-за средней степени выраженности насилия установлено ограничение по возрасту – от двенадцати лет. С официального источника пользователи произвели уже более 5 млн. скачиваний. Версия Андроид-платформы нужна 4.0 или же выше. Скачивайте эту игрушку бесплатно с нашего Интернет-портала. Прекрасный Android-проект «The Catapult» ждет всех желающих геймеров от двенадцати лет!
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Catapult бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!